news_article
news_article
GallaDance - «Feeria Prestige Cup» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

GallaDance - «Feeria Prestige Cup»







Открытый конкурс Pro Am по всем категориям – «Luzhniki Prestige Cup», получив новое название «Feeria Prestige Cup», пройдет 2 августа не на Престижной алее ОК «Лужники», как планировалось изначально.

Такие изменения не случайны, за неделю до события служба безопасности ОК «Лужники» сообщила организаторам конкурса, что 2 августа на территории олимпийского комплекса пройдет празднование Дня Воздушно - десантных войск (ВДВ). Организаторы турнира - продюсерский центр Dance Promotion Group International и Федерация танцевального спорта «Профессионал» ( ФТСП), сочли невозможным объединение столь разноформатных мероприятий на одной площадке и изменили в целях безопасности место проведения.

Конкурс ProAm «Feeria Prestige Cup» любезно согласился принять у себя один из танцевальных клубов GallaDance Олимпийский. Начало конкурса запланировано на 13.00.

Выбор нового места для проведения турнира «Feeria Prestige Cup» абсолютно обоснован. Дело в том, что танцевальные клубы GallaDance ежегодно в летнее время проводят большие мероприятия, которые всегда становятся яркими событиями светской жизни города.

В 2006 году был организован GallaDance Open Air - камерный танцевальный ужин для членов клубов «GallaDance» и их гостей. А уже в 2007 г. на Престижной алее Лужников преподавателями GallaDance был дан урок танцев для 1830 человек одновременно. Это событие стало новым мировым рекордом и занесено в «Книгу рекордов Гиннеса».

Следуя общемировым тенденциям, продюсерский центр Dance Promotion Group International и Федерация танцевального спорта «Профессионал» ( ФТСП) активно участвуют в популяризации Pro Am движения в России. PRO AM -международная аббревиатура названия «Профессионал + Любитель», где в дуэте абсолютно гармоничны профессиональный танцор и любитель, достигающий танцевального совершенства во время красивого и увлекательного досуга. Данное направление бальных танцев является одним из самых динамично развивающихся в России, поэтому ожидается немалое количество заявленных пар в разных категориях.

В этом году заявки на участие в открытом конкурсе Pro-Am «Feeria Prestige Cup» поступили от членов танцевальных студий «Танцмейстер», «Славянская слобода», фитнес-клубов «World Class», и, конечно же, самых активных конкурсантов из клубов «GallaDance».

Подобного рода конкурсы проводятся в Европе и США не один десяток лет, собирая несколько тысяч пар на один турнир. По прогнозам организаторов, уже через несколько лет конкурсы в России смогут конкурировать с американскими по количеству пар и собирать до 3000 участников.  

Наличие таких организаторов как продюсерский центр Dance Promotion Group International и Федерация танцевального спорта «Профессионал» ( ФТСП) позволяет быть уверенными, что конкурс пройдет на высоком уровне. Достаточно сказать, что выступление участников будет оценивать авторитетная судейская бригада во главе с судьей высшей международной категории, 13-кратным чемпионом России по спортивным бальным танцам и президентом ФТСП Александром Мельниковым.

Открытый танцевальный конкурс Pro Am по всем категориям «FeeriaPrestigeCup» начнется в 13.00. Вечернее отделение начнется в 20.30.

Вечером участники конкурса получат возможность продолжить соревнование в латиноамериканской программе. Многие танцевальные пары Pro-Am готовят новые показательные выступления. В отличие от прошлых конкурсов в этот раз шоу-программы участников конкурса будут оцениваться не только благодарными зрителями, но и профессиональным арбитром – с выставлением оценок и полным комментарием.

Несмотря на предстоящую борьбу между участниками, конкурс Pro Am «FeeriaPrestigeCup» - это не спортивное событие, настоящий светский праздник, где главное хорошее настроение, прекрасная компания и, конечно, танцы в приятном обществе.

Впервые в Москве в рамках «FeeriaPrestigeCup» состоится презентация грандиозной Новогодней Феерии «Бал ста королей», посвященной встрече Нового 2009 года в Париже. «Бал ста королей» в Париже будет напоминать исторический фильм, переносящий всех участников в другую эпоху. Ощущение абсолютной достоверности происходящего достигается благодаря артистам, декорациям, гастрономии, костюмам, музыке и развлечениям. Всего на одну ночь и только по случаю Новогодней Феерии откроет свои двери один из самых волшебных музеев мира в Париже – Les Pavillons de Bersy. А самое главное - каждый гость становится не просто зрителем, а полноправным актером и участником Феерии.

Но новый год еще не скоро, а уже этим вечером гости «FeeriaPrestigeCup» могут танцевать и веселиться от души. Танцы под самую модную музыку, изысканный фуршет, благородные напитки – атмосфера праздников в Pro Am событиях неизменна.

Стоимость билета от 1000 руб.

Заказ билетов и подробности по тел. + 7 (495) 246-21-77

 

Паллада (Новогиреево)
Москва, ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
Aquastar
Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
ТемаФитнес
Москва, Садовническая набережная, д. 71
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Фитнес 365
Москва, ул. Лётная, стр. 19
будни: 6:30–00:00, сб: 6:30–00:00, вс: 6:30–00:00
Come On Gym Лейпциг
Москва, ул. Академика Варги, д. 8/1, «ХЦ Лейпциг»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00