news_article
news_article
Руки помощи футбольной команды Челси! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Руки помощи футбольной команды Челси!




Команда «Челси» полным составом, а так же тренер Луис Филиппе Сколари, опускали ладони в краску и оставляли разноцветные следы, создавая таким образом картины, как личные, так и общую командную. В последствии эти шедевры будут проданы с аукциона, а деньги пойдут на спасение детей с тяжелыми заболеваниями сердца.

Благотворительный фонд «Линия жизни» создан 1 июня 2004 года с целью спасения детей, страдающих врожденными заболеваниями сердца.

За 4 года существования Фонд «Линия Жизни» помог спасти более 2000 детей и привлечь более $12 000 000. Это стало возможно благодаря доброй воле неравнодушных людей – пожертвованиям десятков российских компаний и сотен тысяч частных лиц.

На эту необычную акцию «Протяни руку помощи!» футболисты попали после ужина в честь команды – и были весьма довольны, что так весело и увлекательно они помогают в столь значимом событии, которое поможет спасти жизни многих и многих детей.

«Мы очень благодарны Даше Жуковой, которая поддержала фонд «Линия жизни» и его акцию «Протяни руку помощи!» и привлекла к участию команду Челси. В этом проекте уже приняли участие много хороших и известных людей. Один из первых - Дмитрий Медведев. Уверена, этот проект станет международным. Очень надеемся, что и российские футболисты присоединятся к этому проекту» - говорит президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

Следите за подробностями акции на сайте www.life-line.ru