news_article
news_article
Бесплатное тестирование МЕДИСКРИН ПЕДИАТР на семинаре Детский фитнес 9-10 августа. - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Бесплатное тестирование МЕДИСКРИН ПЕДИАТР на семинаре Детский фитнес 9-10 августа.

Не секрет, что обычная школа не может похвастать серьезностью профилактического осмотра, проводимого ежегодно силами врачей районной поликлиники.
Краткое время, отводимое на обследование каждого ребенка, специфичность процедуры осмотра, осложненный доступ родителей к его результатам, а главное – непонимание родителей, чем можно помочь своему дитю – эта ситуация требует решения!
 
МЕДИСКРИН ПЕДИАТР – шанс дать родителям информацию, в которой они нуждаются.
Общение с родителями превращается в СЕРЬЕЗНУЮ беседу о возможностях РЕАЛЬНОЙ помощи их любимому чаду в условиях фитнес клуба. Вы получите неоспоримые аргументы для убеждения в необходимости ваших услуг!
 
Программа ПЕДИАТР разработана специально для диагностики детей в возрасте от 1 до 18 лет и позволяет выявить функциональные изменения органов и систем детей и подростков. В основе программы – база реальных клинических диагнозов детей и подростков, собранных врачами и специалистамиинститута педиатрии РАМН РФ, Тольяттинского медицинского центра “Виталонг”, Московской детской поликлиники N63, школы N422.
 
Помимо традиционных сезонных заболеваний, диагностика МЕДИСКРИН позволяет выявить такие показатели, как степень обучаемости детей и ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К НАРКОЗАВИСИМОСТИ, корреляцию между психофизическим статусом детей младших классов и индивидуальными особенностями их преподавателей. У детей-спортсменов, помимо обычных заболеваний, можно выявить степень тренированности и адаптируемость к высоким нагрузкам.
 
Мы пригласили Елену Чудакову - специалиста из фитнес клуба, которая с успехом применяет МЕДИСКРИН в своем клубе последние полгода. Ее опыт – бесценная находка для тех, кто интересуется новыми методами диагностики, применимыми в условиях фитнес клуба. Она работает как со взрослыми, так и с детьми, успешно продавая персональные тренировки на базе информации, выдаваемой программой после обработки тестирования.
 
У вас есть возможность напрямую узнать обо всех возможных сферах применения МЕДИСКРИН, задав Елене все интересующие вопросы.
Елена по нашей просьбе пригласила на семинар 2-х детей: 6 лет и 14 лет, с тем, чтобы протестировать их на ваших глазах и показать, какие выводы можно сделать на основании протоколов, выдаваемых программой ПЕДИАТР. Также мы покажем, как строить программу коррекции на основе данных тестирования.
 
Персональные тренеры фитнес клубов теперь имеют источник достоверной информации о ребенке, на основе которой продавать свои услуги становится не только интереснее, но и выгоднее!
Презентация комплекса пройдет с 10.00 до 11.00.
Приглашаются все желающие.
Подробности о семинаре и бесплатном тестировании можно получить:
  • На сайте www.wellcomclub.ru
  • По телефону 8 909 909 40 18
  • Написав на электронную почту: kakotkina@wellcomclub.ru