news_article
news_article
Фотоконкурс «Танцуй, Россия!» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фотоконкурс «Танцуй, Россия!»

Конкурс завершен.

По результатам голосования в финал вышли три участника: Умка, Елена Виноходова и Александра Сусликова.

Решением жюри, состоящего из совета директоров и профессиональных преподавателей танцевальных клубов GallaDance, победителем стала... Елена Виноходова!

Поздравляем победителя!

Спасибо всем участникам за предоставленные фото.

Главный приз –  карта на 3 месяца в один  из танцевальных клубов GallaDance и возможность участия в первом всероссийском конкурсе  свадебного танца – «Танцуй, Россия!», который состоится в августе  2009 года.

Также все финалисты получат приглашение в качестве зрителей на конкурс «Танцуй, Россия!»,  и пригласительные карты - Welcome Package в танцевальные клубы GallaDance.
(Welcome Package включает в себя 2 бесплатных групповых занятия и 2 бесплатных индивидуальных занятие в любом удобном для Вас клубе GallaDance. Занятия возможны только по предварительной записи и при предъявлении карты Welcome Package. Срок действия купона до 31 декабря 2008 г.)

О конкурсе «Танцуй, Россия »

В августе 2009 года на Престижной аллее ОК «Лужники», в рамках традиционного ежегодного Open Air танцевальных клубов «GallaDance», состоится самое красивое, романтичное и зрелищное танцевальное событие московского лета - первый всероссийский конкурс свадебного танца – «Танцуй, Россия!» Среди зелени и цветов, на профессиональном паркете самой большой, красочной и самой посещаемой площадки Фестиваля пары в свадебных нарядах будут танцевать вальс, танго, свинг, румбу – тот танец, который стал для них танцем любви.

фото участников