news_article
news_article
Кубок России по спортивной аэробике - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Кубок России по спортивной аэробике

Фестиваль фитнеса 

 Всероссийский фестиваль «Фитнес - в каждую семью» стартует в Троицке

 

14 – 16 ноября 2008 г. Московская обл., г. Троицк

 

Кубок России по спортивной аэробике пройдет в Троицке

В 2008 – 2009 гг., по инициативе и под руководством Всероссийской федерации спортивной и оздоровительной аэробики, в России состоится грандиозное событие в области спортивной аэробики и фитнеса  - Всероссийский Фестиваль «Фитнес в каждую семью».

Крупномасштабные мероприятия Фестиваля пройдут в каждом федеральном округе. Первым регионом, с которого начнется «эстафета» Фестиваля, станет Московская область – мероприятие пройдет в подмосковном Троицке, 14 – 16 ноября 2008 г.

Спорт высших достижений будет представлен соревнованиями на Кубок России по спортивной аэробике, Всероссийскими соревнованиями «Звезды аэробики», фестивалем «Звезды Подмосковья». Участники соревнований – спортсмены со всей России, финалисты чемпионата России, призеры и победители чемпионатов мира и Европы по спортивной аэробике.

Также Фестиваль включает в себя презентацию современных программ и технологий в этой области. В программе  – семинары, мастер-классы, конвенции и воркшопы, интерактивные обучающие программы для преподавателей физкультуры школ и детских садов. Ведущие – лучшие педагоги и методисты «Академии Фитнеса», инструкторы сети «Планета Фитнес», презентеры российских и международных конвенций - кандидаты в мастера спорта и мастера спорта международной категории.

Организаторы уверены, что Фестиваль не только соберет на своей площадке большое количество профессиональных спортсменов, но и привлечет внимание самого широкого круга специалистов в области фитнеса.

Дополнительную информацию о фестивале: подробную программу мероприятий, список презентеров «Планеты Фитнес», правила соревнований и другую информацию для участников состязаний вы можете найти на сайте: www.sport-aerob.ru.