news_article
news_article
Курс «Фитнес-менеджер» со скидкой 25% - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Курс «Фитнес-менеджер» со скидкой 25%

В ноябре 2008г. FPA дает беспрецедентную возможность пройти 40-44-часовой курс одной из программ направления «Фитнес-менеджер» всего за 17 тысяч рублей.

Говорят (и пишут), что в стране кризис. И он может затронуть сферу фитнеса. Для нас это ситуация, в которой надо максимально качественно проявить свой профессиональный уровень - в управлении фитнес-клубом прежде всего.

Фитнес-менеджер в клубе - одна из ключевых менеджерских позиций. Как не ошибиться в подборе инструкторов, кого и когда отправить на обучение (и на какое именно), как использовать особенности личности и мотивации конкретного сотрудника в интересах всей Компании, каким способом  наладить эффективную аттестацию, составить оптимальное для клуба и клиентов расписание… Эти и десятки других задач - в компетенции именно фитнес-менеджера.

Как выполнять эти важные функции качественно, а в условиях кризиса суметь еще и оптимизировать? Особенно, если «в багаже» - только тренерские опыт и образование…

Приглашаем менеджеров тренажерного зала, групповых программ, детского клуба, медицинского департамента и департамента водных программ, а также инструкторов,  желающих расширить свои карьерные возможности,  получить практические ответы на реальные вопросы управления своим подразделением в фитнес-клубе.  Причем существенно сэкономив на обучении!

Только в ноябре-декабре 2008 г. FPA предоставляет  беспрецедентную скидку – 25% на обучение по одной из программ направления «Фитнес-мененджер»,  т.е. стоимость обучения (40-44 учебных часа в зависимости от конкретной программы) составит всего 17 тысяч рублей.

Подробности здесь

Быть ПРОФЕССИОНАЛОМ – единственный путь к успеху!