news_article
news_article
Рождественский подарок от «Планеты Фитнес» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Рождественский подарок от «Планеты Фитнес»

 С 5 по 7 декабря компания «Планета Фитнес» впервые проведет Рождественский фитнес-фестиваль в Санкт-Петербурге, который обещает стать главным спортивным событием уходящего года в Северной столице.

В преддверии новогодних праздников «Планета Фитнес» - Санкт-Петербург сделает подарок всем тем, кто не представляет свою жизнь без активных занятий фитнесом: в первые дни декабря пройдет Рождественский фитнес-фестиваль. Центром притяжения в эти дни станет  спортивно-оздоровительный клуб сети «Планета Фитнес» на улице Магнитогорской (д.51, литер Ж, в здании бизнес-центра ЮМАКС). Не менее 300 участников со всего Северо-Западного региона приедут на фестиваль, чтобы стать свидетелями грандиозного праздника фитнеса и движения.
В течение трех дней пройдут обучающие семинары, тренинги, мастер-классы, показательные выступления по различным видам фитнес-программ. Свое мастерство продемонстрируют ведущие инструкторы сети «Планета Фитнес», среди которых – презентеры международного уровня, Олимпийские чемпионы и мастера спорта, победители европейских турниров по аэробике и танцам.
В программе фестиваля:

5 декабря (пятница) – преконвенция, в рамках которой пройдут мастер-классы, воркшопы, теоретические и практические занятия, представляющие современные фитнес-программы и новые методики преподавания. С 12:00 до 16:00 методисты «Академии Фитнеса» прочитают лекции по актуальным вопросам фитнес-индустрии: степ-аэробика и силовое направление, «Инструктор тренажерного зала», STOTT PILATES, «Детский фитнес».

6 и 7 декабряРождественский фитнес-фестиваль. В течение двух дней ведущие инструкторы сети «Планета Фитнес» проведут более 30 мастер-классов по самым популярным направлениям: Aerobic Dance, Step, Latina, Hip-Hop, Ragga,Tae-bo и др.

6-го декабря в 14:00 состоится торжественное открытие фестиваля, на котором ожидается феерическое выступление танцевальных коллективов Санкт-Петербурга, а также легендарного шоу-балета «Планеты Фитнес» «Джа» (г.Москва).

7-го декабря в 17:00, на закрытии фестиваля, состоится Dance Mix Action – грандиозный танцевальный марафон с участием презентеров фестиваля. Всех участников марафона ждут сюрпризы и подарки от «Планеты Фитнес».