news_article
news_article
Компания ВЕЛКОМ приглашает на круглый стол и семинар - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Компания ВЕЛКОМ приглашает на круглый стол и семинар

Компания "ВЕЛКОМ" приглашает:

10 марта

круглый стол «Манипуляции при продаже персональных тренировок»

Секреты успешных продаж персональных тренировок:
 трюки, манипуляции, технологии!

Компания ВЕЛКОМ приглашает персональных тренеров
получить уникальную расширенную информацию
от настоящих профессионалов продаж. Впервые!

10 марта
Круглый стол «Манипуляции при продаже персональных тренировок»

Уважаемые коллеги,  мы предлагаем вам получить уникальную информацию, связанную с манипуляциями при продажах персональных тренировках.
Как часто Вы сталкивались с ситуациями когда, не успев подумать, принимали нужное Вашему клиенту решение, или  возможно он Вас подводил к тому, что принятие нужного решения Вы брали на себя сами, а потом удивлялись – КАК ЖЕ ЭТО У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ?!

Дома, на работе, в магазине, в любом месте, где мы общаемся мы тем или иным образом ПРОИЗВОДИМ манипуляцию и ПОДВЕРГАЕМСЯ манипуляции. Как научиться оборачивать ситуацию в свою сторону? Как уметь манипулировать клиентами, не навязывая им свое мнение, и при этом продавать много и успешно? Как уметь распознать манипуляцию и вовремя отреагировать на нее? На все эти и многие другие вопросы вы получите ответы, задав вопросы нашим экспертам на Круглом столе «Манипуляции при продаже персональных тренировок: что и как можно безопасно применять?»

Эксперты:
Пискунова Елена - генеральный директор Веллнес Компании ВЕЛКОМ, бизнес – тренер, фитнес и веллнес эксперт, руководитель проектов Wellness Club Industry, победитель в номинации «Новаторское маркетинговое решение» международного конгресса MedBeautyManagement, автор статей в журналах "Фитнес Репорт", "Кадровое дело", "Профиль", "Здоровье от природы", лектор РЕАСПОМЕД, Фитнес Саммита, Форума МИОФФ, Форума World Class. .
Мацук Дарья – менеджер велнес компании ВЕЛКОМ, сертифицированный бизнес-тренер, практикующий психолог, имеет ряд авторских тренингов по технологии продаж, целеполаганию, тайм-менеджменту, командообразованию, НЛП – практик (сертификат установленного международного образца США-Россия), специалист по Высшей Нервной Деятельности.

Стоимость участия в круглом столе - 2000 р.

На все семинары и круглые столы обязательная предварительная регистрация!

Оплатить Круглый стол можно:
1 В офисе компании ВЕЛКОМ.
2. Через сбербанк. КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ

Внимание: 1. за перевод денежных средств Сбербанк берет 3% от суммы.
                  2. при оплате в день начала семинара, стоимость увеличивается на 10%

Для участников семинара Современные технологии продаж персональных тренировок участие в круглом столе - БЕСПЛАТНО!

Адрес проведения
Зарегистрироваться  (предварительная регистрация обязательна)

11-12 марта

СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ

Если Вы хотите регулярно выполнять и перевыполнять планы продаж персональных тренировок, при этом не затрачивая последние остатки сил на борьбу с клиентами, экономить свое время, а также получать удовольствие как от процесса, так и от результата,  этот семинар - для Вас!

Продажи – это всего лишь ЭФФЕКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ,
которое позволяет партнерам решить свои проблемы!

Если Вы умеете классно продавать –
Вы будете влиять на все стороны Вашей жизни!

Чем этот семинар может Вам помочь?

Во-первых, обучение строится на предоставлении СЖАТОГО объема теоретической информации и НАСЫЩЕНО РОЛЕВЫМИ, ДЕЛОВЫМИ ИГРАМИ и УПРАЖНЕНИЯМИ.

Результат: Вы сможете продавать СРАЗУ после обучения.

Во-вторых, обучение строится с использованием РЕАЛЬНЫХ ситуаций, которые встречаются на каждом шагу: как продать тренировку клиенту, который ленив, жаден, все знает сам, неорганизован – словом, САМОМУ ОБЫЧНОМУ КЛИЕНТУ! Результат: Вы не растеряетесь в самых сложных ситуациях.

В третьих, мы применяем методику «полного овладения и усвоения», основанную на постоянном возвращении к знаниям и умениям, полученным на предыдущих занятиях тренинга продаж, с целью их закрепления до уровня автоматизма (навыков) и прочного встраивания техник и способов продаж.

Результат: Выполучите энергию, ресурсы для решения трудных повседневных задач в реальной жизни.

И, наконец, мы просто любим свое дело и привыкли работать качественно и с максимальной отдачей, доставляя, таким образом, удовольствие, как себе, так и тем, кто нам доверил процесс обучения.

И самое важное!
Семинар проводят ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРОДАЖ В ФИТНЕСЕ, за спиной у которых опыт 15 лет успешных продаж своих знаний, навыков как клиентам фитнес клубов, так и тем, кто не захотел, по разным причинам, решать  свои проблемы с стенах клуба.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ – И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ!

В программе семинара:

  • Практические рекомендации по презентации персональной тренировки клиентам с различным темпераментом, репрезентативной системой, возрастом.
  • Структура построения эффективного общения, приводящего к продаже ПТ.
  • Способы мотивации клиентов во время тренировки для дальнейших продаж.
  • Методика работы с возражениями, «запрещенные» и работающие фразы.
  • 11 способов переиграть возражение клиента «Дорого!...»

ВНИМАНИЕ: обязательна предварительная регистрация! 

Стоимость семинара 6000 р.

Семинар проводят:

Савосина Леля - президент Веллнес Компании ВЕЛКОМ, мастер-тренер Reebok, фитнес и веллнес эксперт, фитнес и веллнес редактор журнала Фитнес Репорт, Счастливые родители, врач.

Пискунова Елена - генеральный директор Веллнес Компании ВЕЛКОМ, бизнес – тренер, фитнес и веллнес эксперт, руководитель проектов Wellness Club Industry, победитель в номинации «Новаторское маркетинговое решение» международного конгресса MedBeautyManagement, автор статей в журналах "Фитнес Репорт", "Кадровое дело", "Профиль", "Здоровье от природы", лектор РЕАСПОМЕД, Фитнес Саммита, Форума МИОФФ, Форума World Class.

Мацук Дарья – менеджер велнес компании ВЕЛКОМ, сертифицированный бизнес-тренер, практикующий психолог, имеет ряд авторских тренингов по технологии продаж, целеполаганию, тайм-менеджменту, командообразованию, НЛП – практик (сертификат установленного международного образца США-Россия), специалист по Высшей Нервной Деятельности.

Адрес проведения
Зарегистрироваться  (предварительная регистрация обязательна)