news_article
news_article
Fitness Report - читайте в новом номере журнала - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Fitness Report - читайте в новом номере журнала

WWW.FITNESS-REPORT.RU   #4 (058) май 2009

 ЧИТАЙТЕ В НОВОМ НОМЕРЕ ЖУРНАЛА:

НОВОСТИ

- Коротко о главном

ТЕМА НОМЕРА 

-  Чистая магия

Как стать волшебником? 

Американские индейцы называли чудотворцами тех, кто умел вызывать дождь. Их именовали «творцами дождя», а мы сегодня – шаманами. «Волшебник дождя» с помощью неведомой магической силы «делал» дождь, долгожданный и необходимый в засуху для спасения урожая, кормившего людей. Сегодня в почете «волшебник продаж» – человек, который приносит доход компании, применяя все возможные знания, опыт… и ту самую неведомую магию.

Читать далее

РУБРИКИ

А вы знаете, что?

- Под градусом

Температурный режим в фитнес-клубе

Вы не можете не знать, что температурный режим влияет на впечатление, которое производит ваш клуб на клиентов, практически в первую очередь. Ведь нормальная температура – это базовая потребность человека. И в этом вопросе нужно быть крайне щепетильным, если, конечно, вы не хотите, чтобы ваши клиенты падали в обморок, находясь в сауне, или простывали от холодной

воды в бассейне. Оптимальный температурный режим разных зон клуба выяснила редакция журнала Fitness Report, опросив фитнес-клубы России и стран СНГ.

Читать далее

События

- Солнце, Питер, конференция… 

Солнечный Питер ранним утром был раскрашен всей палитрой искренних ощущений. Свежесть рассветного времени, первые прохожие, редкие машины – букет эмоций… Дружественная гостиница «Пятый угол», где не так давно проходила IV региональная конференция, организованная журналом Fitness Report, и в этот раз предоставила уютный конференц-зал для проведения V региональной конференции «Организация успешной работы фитнес-департамента», которая состоялась 10 апреля 2009 года.

Читать далее

События

- В сердце Урала

Гостеприимство екатеринбуржцев, не характерная для здешних мест теплая солнечная погода и 24-часовой подвиг лекторов, продемонстрированный на региональной конференции «Управление фитнес-клубом», организованной журналом Fitness Report 27 марта в самом сердце Уральского региона, превратили это мероприятие в настоящий праздник.

Читать далее

Мастер-класс

- Массаж

Базовые навыки и типичные ошибки 

Массаж является мощным средством воздействия как на весь организм в целом, так и на отдельные его системы. С помощью массажа можно снять стресс, усталость, подготовиться к большим физическим нагрузкам, вернуть подвижность суставам, справиться с болями, преодолеть стресс и беспокойство. Кроме лечебного он оказывает бодрящее и расслабляющее действие. Избавляя от напряжения и тонизируя, массаж улучшает самочувствие, восстанавливает обменные процессы в организме, улучшает мышечный тонус, делает кожу упругой и эластичной, придает ощущение легкости. 

Читать далее

Внимание, дети!

- Мозаика доходности...

...детских программ

 Каждый из нас хотя бы раз в жизни собирал мозаику. Занятие это кропотливое, требующее предельного внимания, логичного подхода и, пожалуй, даже фантазии. И вот корпишь ты, корпишь над этим шедевром народного досуга, и уже, вроде, все собрал… Ан нет, пару элементов перепутал местами. И, казалось бы, это не страшно, а впечатление уже не то. Так же и с детскими программами в фитнес-клубе: они окажутся доходными только в том случае, если вы продумаете все до мелочей и приложите немало усилий.

Читать далее

Экспертное мнение 

- По секрету всему свету

Секрет успешного персонального тренинга

Сколько людей, столько и мнений! Мысль не нова, правда? Казалось бы, тему персонального тренинга мы разобрали «по косточкам» и как следует. Оказалось – совсем не так! В нашей традиционной рубрике «Экспертное мнение» в этот раз принимают участие сразу несколько гостей, которым был задан один простой вопрос: «А есть ли секрет успешного персонального тренинга?»

Читать далее

Азбука бизнеса

- Кто в лес, кто по дрова…

Социальные программы

А вы задумывались когда-нибудь над тем, что на деле из себя представляют социальные программы в фитнес- клубах и какую пользу они могут вам принести? Судя по тому, что даже те компании, которые вроде как проводят такие программы, не особо хотят о них говорить, - не задумывались. А зря. 

Читать далее 

Азбука бизнеса

- Всегда говори «Да»!

 Как превратить «нет» в «Да»

Продажа чего бы то ни было – это сложный процесс переговоров, успех которых зависит от множества факторов. Это сугубо эмоциональная смесь из симпатий, антипатий, индивидуальных

характеристик клиента, настроений и прочих почти неуловимых материй. Но какая бы ситуация ни сложилась, всегда есть возможность превратить пресное «нет» в выгодное «да».

Читать далее

-Посетить!

 Календарь с 1 июля по 29 августа

 Читать далее 

"Фитнес Репорт" поможет Вам быть в курсе новинок индустрии фитнеса, успешно развивать свой бизнес и совершенствовать свои знания

Оформить подписку на единственный в России журнал для профессионалов спортивно-оздоровительного бизнеса  или получить доступ к его электронной версии, Вы сможете, связавшись с отделом распространения:

по тел.: +7(495) 925-51-56 по эл.почте: post@fitness-report.ru

Подписка c доставкой по территории России:

*год – 3000 рублей                *полгода - 2200 рублей

Подписка для стран СНГ и Балтии:

*год - 4000 рублей            *полгода - 2900 рублей

Подписка на электронную версию

*на 2008 год - 1500 руб.     *архив (2005-2007) - 5000 руб.

Для активации доступа к электронной версии журнала просим Вас зарегистрироваться на сайте

www.fitness-report.ru