news_article
news_article
22 счастливчика приняли участие в фитнес-туре в Турции от "Планеты Фитнес" - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

22 счастливчика приняли участие в фитнес-туре в Турции от "Планеты Фитнес"

С 1 по 10 мая 22 счастливчика – клиенты сети «Планета Фитнес» (и не только!) – приняли участие в незабываемом фитнес-туре в Турцию (пос.Текирова).

Тихий поселок на целую неделю превратился в место настоящего фитнес-праздника –  такого драйва турецкая земля еще не видела!

Райский уголок встретил «фитнесистов» приветливым солнцем. Сразу стало ясно - солнце ненадолго, но для активных тренировок лучшей погоды не придумаешь.

Целую неделю счастливчики купались в море... позитива. Хотя и настоящее море, до которого было рукой подать, щедро одаривало своей невероятной энергией и теплотой. Даже пасмурное небо в первые дни не смогло испортить фитнес-настроения: когда шел дождь, занятия проводились в тренажерном зале, – ведь, как шутил инструктор сети «Планета Фитнес» и организатор фитнес-тура Сергей Павлюк, «и под дождем мышцы растут!»

В самый первый день каждый участник смог получить как общие, так и личные рекомендации по тренировкам.  Уже тогда стало ясно, что группа подобралась очень спортивная, жаждущая истязать себя разными физическими упражнениями. «Фитнесистов» принимал гостеприимный отель Club Hotel Phaselis Rose, в котором были созданы все условия для полноценных занятий фитнесом. Со временем, участники фитнес-тура привыкли даже к ночным бдениям отдыхающей в отеле молодежи и пьяным крикам «Люди, я люблю вас!», покорились своей судьбе и полностью отдались тренировкам.

В те счастливые дни, когда небеса озарялись-таки солнцем, утреннюю пробежку и растяжку участники проводили на улице, купаясь в лучах привередливого светила. Уже на второй день к группе, проявляющей невероятную фитнес-активность (особенно на фоне местных отдыхающих), стали присоединяться люди, приехавшие в отель с совершенно другими целями. С каждым днем участников становилось все больше – и это не удивительно, ведь такое зажигательное шоу было просто невозможно пропустить! Свой восторг от происходящего выразил сам 85-летний владелец отеля, который регулярно присутствовал на занятиях и лихо повторял несложные упражнения. Дневные тренировки пришлись по душе и турецкой делегации фармацевтов, прибывшей в отель на семинар в количестве 300 человек. Они знали, что в 12:30 в зоне бара около бассейна их ждет не только вкусный обед, но и фееричная шоу-программа, в которой принимают участие русские девушки  с красивыми формами.

Аэробика, степ-аэробика, аква-аэробика, зажигательные танцевальные уроки по направлениям Hip-Hop и House, силовая тренировка с резинами, групповая тренировка в зале, пробежка, упражнения на растяжку – такое разнообразное меню тренировок смогло утолить спортивный голод даже искушенных любителей фитнеса. И если на утренние занятия все-таки просыпались не все, то на дневных и вечерних был настоящий аншлаг!

Безусловно, как участники фитнес-тура, так и счастливчики, ставшие свидетелями грандиозного шоу,  запомнят этот отдых надолго. Ведь в эти майские праздники само солнце и море дарили свою силу тем, кто продолжает движение!

О2 фитнес
Москва, ул. 11-ая Парковая, д. 24
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Пирамида
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 31
будни: 6:00–00:00, сб: 8:00–00:00, вс: 8:00–00:00
Delphine Fitness Premium Swim (Дельфин фитнес) Балашиха
Балашиха, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов 54а
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
WeGym Кутузовский
Москва, ул. Давыдковская, д. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Самокат
Москва, ул. Самокатная, дом 2, стр. 1
будни: 6:30–23:30, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00
UNIVERSE фитнес / ЮНИВЕРС фитнес
Москва, Ленинский проспект, д. 101
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00