news_article
news_article
Дебют на FIBO 2009 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Дебют на FIBO 2009

В 2009 году российская пресса впервые посетила такое значимое в мире фитнеса мероприятие в качестве участника. «Ваш ключ на российский фитнес-рынок» - гласила 15-метровая надпись на стенде, привлекающая внимание производителей фитнес-оборудования со всех уголков мира.

Компания ООО «Фитнес Репорт Паблишинг» официально представляла свои издания - журнал Fitness Report и каталог Buyers Guide на международной выставке FIBO 2009 в выставочном комплексе Essen в Германии.

«Мы угощали посетителей традиционными русскими сладостями: баранками, пряниками и шоколадными конфетами «Вечерняя Москва», и опровергали сложившиеся стереотипы про медведей и балалайки, отвечая на множество вопросов о том, «как там дела у нас в России» - рассказала руководитель проекта Buyers Guide, Яна Кондратьева - «И, надо сказать, заинтересованных завезти оборудование в Россию, было немало. Результаты участия в выставке подтвердили наши лучшие прогнозы. Подробнее о компаниях, желающих найти дистрибьютора в России, читайте в свежем номере каталога Buyers Guide  # 8 и  каталоге Buyers Guide  # 9, который выйдет в сентябре 2009 г.»

Оформить бесплатную подписку на каталог Buyers Guide:
+ 7(495) 925-51-56, Анастасия Амелько, a.amelko@fitness-report.ru

Источник информации: журнал Fitness Report  www.fitness-report.ru