news_article
news_article
NikeWomen представляет: «Дай себе волю» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

NikeWomen представляет: «Дай себе волю»

NikeWomen представляет: «Дай себе волю»

9 июня на уютном живописном острове парка «Красная Пресня» состоялось мероприятие Nike «Дай себе волю», предваряющее выход новой коллекции спортивной одежды для женщин NikeWomen. Заряд бодрости и отличного настроения на протяжении всего мероприятия создавали DJ Тая Катюша и инструкторы  ведущих спортивных клубов: тренеры outdoor-программ сети клубов World Class Елена Липкина, Андрей Баранников и Александр Чапайкин и инструкторы сети клубов "Планеты Фитнес" – Виталий Вознюк и Ольга Образцова.


Гости мероприятия смогли  познакомиться с  новой коллекцией, оценить потенциал московских парков для фитнес-занятий и прочувствовать мотивирующую энергию новой кампании Nike «Дай себе волю»


Тренировки на улице дают возможность соревноваться  с самой природой. Солнечный свет обогащает витамином D. А пробежки на свежем воздухе помогают сжигать больше калорий при беге с той же скоростью, что и на беговой дорожке - ведь в зале нет сопротивления воздуха.


Правильный выбор спортивной формы – еще одна важная составляющая фитнес-тренировки. Женская осенняя коллекция NikeWomen включает удобные топы для пробежек в парке, устойчивые кроссовки, универсально подходящие для занятий на разных поверхностях, худи, которые пригодятся, чтобы не замерзнуть во время утренней пробежки, комфортные капри и майки из ткани Dri-FIT, сохраняющей твое тело сухим во время самых энергичных тренировок.


Фото отчет с мероприятия «Дай себе волю»:


http://ftp.comunica.ru/Nike/Let_yourself_out_event/Report_photos/


Информация о коллекции NikeWomen:  http://nikepr.com/women/, Password: NikeWomen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За дополнительной информацией просьба обращаться в PR-агентство Comunica к Чернухиной Полине или Белицкой Марие по тел. +7(495) 937-19-14 и e-mail: nike@comunica.ru