news_article
news_article
III Международный форум «Nutrasport-Sportmed» пройдет под лозунгом «Чистый рынок = Честный спорт» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

III Международный форум «Nutrasport-Sportmed» пройдет под лозунгом «Чистый рынок = Честный спорт»

Спорт должен быть честным, без применения каких-либо запрещенных препаратов. Основной стратегической задачей Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» является борьба с использованием такой продукции, как  в профессиональном, так и в массовых видах спорта. В ближайшее время российский рынок спортивного питания должен быть готов к принятию федерального антидопингового закона. В связи с грядущими изменениями в законодательстве страны, компания «FAIREX» -организатор Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» - решила внести свой вклад в борьбе с использованием запрещенных препаратов с целью развития и легализации рынка спортивного питания в России. «FAIREX» объявляет выставочную экспозицию Форума свободной от присутствия на ней запрещенных субстанций. По согласованию с Министерством спорта, туризма и молодежной политики в договоре об участии экспонентов в Форуме  в раздел «Заказчик обязуется» внесен пункт: 

2.8.: Не иметь на своем стенде, не продавать, не предлагать к дегустации на выставке и других мероприятиях Форума «NutraSport - SportMed» продукты спортивного питания, не прошедшие разрешительных процедур в России.   

С 2009 г. мы идем на этот шаг, несмотря на ущерб от предполагаемого сокращения числа компаний-экспонентов, за счет тех, кто не сертифицирует свою продукцию. Для нас важен честный и чистый рынок спортивного питания и спортивной фармакологии. Мы хотим, чтобы и все участники спортивного рынка считали так же. И уже в текущем году Форум пройдет под лозунгом «Чистый рынок = Честный спорт». 

По всем вопросам участия в выставке обращайтесь в ООО "ФЭР ЭКС Интер"

www.nutrasport.ru
www.sportmedexpo.ru

тел. (495) 741-69-37
факс (495) 413-17-15
 
Email: nutra@fairexinter.com
Контактное лицо: Михаил Курдюков
 
Email: sportmed@fairexinter.com

Контактное лицо: Татьяна Нестерова

Информационный партнер: фитнес-портал   OnFit.ru