news_article
news_article
«Terrasport Радужный» - «Будь здоров, любимый город!» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Terrasport Радужный» - «Будь здоров, любимый город!»

5 сентября 2009 в районе Солнцево состоялось мероприятие «Будь здоров, любимый город!», приуроченное празднованию Дня Города Москвы. В качестве организатора праздника выступила креативная команда из клуба «TERRASPORT Радужный» под названием «Fun Terra» при поддержке Управы района Солнцево.

Это одно из первых крупномасштабных мероприятий, организованное фитнес-центром «TERRASPORT», явилось своеобразной фитнес-зарядкой, завершившейся фееричным шоу. В программе мероприятия были представлены выступления и мастер-классы лучших инструкторов клубов «TERRASPORT Радужный», «100% Fitness Center», а также танцевальных, вокальных и спортивных коллективов самодеятельности района.

Уже с 11 часов утра зрители были вовлечены в процесс мастер-классов, активно повторяя движения за инструкторами. В процессе каждому из них удалось попробовать себя в таких спортивных и танцевальных направлениях, как Tai Chi, Ragga Jam, Sreet-dance, Восточные Танцы, Mix Fight и тп.

Практически каждый член семьи мог найти себе занятие по душе. Так, например, на территории проведения мероприятия работала детская площадка, где дети практически всех возрастов могли поучаствовать в конкурсах и эстафетах, подготовленных инструкторами детского центра клуба «TERRASPORT».

Самые активные участники праздника получили призы от фитнес-центров «TERRASPORT», «100% Fitness Center», а также спонсоров мероприятия - комбината «Очаково» и от портала «KISLORODONLINE.RU», осуществляющего продажу кислородного оборудования, кислородосодержащей косметики и коктейлей.

WeGym Митино
Москва, Митинская ул., вл. 16 (Апарт-отель YES)
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Кимберли Fit
Москва, ул. Кожевническая, д. 15, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–21:00
Jump
Москва, Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00