news_article
news_article
Участники детского фитнес-марафона «Сочи-2009» пойдут в океанариум бесплатно! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Участники детского фитнес-марафона «Сочи-2009» пойдут в океанариум бесплатно!

Сочинский океанариум "Тайны океана" приготовил участникам детского фитнес-марафона «Сочи-2009» бесплатные приглашения. Все дети, которые примут участие в марафоне, смогут в удобный им день посетить крупнейший сочинский океанариум и посмотреть на его обитателей.

Океанариум в Сочи - это уникальная экспозиция, не имеющая аналогов в России, и способная конкурировать с лучшими аквариумами мира. Совсем не каждый турист, посетивший дальние страны, может похвастать тем, что повидал хотя бы издали тех экзотических обитателей подводного царства, можно увидеть в океанариуме "Тайны океана".

Например, в большой чаше океанариума проживают две тысячи рыб. Их соседи – мурены, акулы и лангусты. Дважды в день сюда спускаются аквалангисты, чтобы покормить всех обитателей.
А в рифовом аквариуме – настоящей гордости океанариума, живут уникальные обитатели тропических коралловых рифов - синяя хризиптера, голубой помацентр и лимонно-желтые рыбы-бабочки. Комфортно себя чувствуют два вида креветок и один из двух представленных в океанариуме ежей - черная диадема, морские звезды.

У каждой рыбы есть в аквариуме свое место. И когда на ночь выключают свет, ведь рыбки тоже должны отдыхать, - каждая знает, куда ей плыть.

Сочинский океанариум "Тайны океана" - это идеальное место для семейного отдыха, развлечения и просвещения. У смотровых стекол всех бассейнов расположены многочисленные таблички с информацией об обитателях бассейнов. А для школьников в океанариуме проводятся экскурсионные уроки.

«Наш океанариум предназначен для того, чтобы увлекательной форме расширять кругозор посетителей. Поэтому мы приняли решение об участии в детском фитнес-марафоне, который пройдет в рамках I международного фестиваля здоровья «В мире фитнеса Сочи-2009». - говорит Маргарита, директор по маркетингу океанариума «Тайны океана». - Нам интересно участвовать в оригинальном проекте, который в игровом, праздничном формате познакомит детей, учителей и родителей с последними тенденциями детского фитнеса».

fitness-festival.ru

Оргкомитет фестиваля:
Сочи:
+7 (8622) 368-400
Москва: +7 (495) 797-05-84
 
E-mail: info@fitness-festival.ru

С удовольствием предоставлю Вам всю необходимую информацию,
 Елена Голикова, пресс-секретарь фестиваля
Моб. Телефон: +7(988) 506-75-04