news_article
news_article
Компания «ВЕЛКОМ» приглашает в октябре - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Компания «ВЕЛКОМ» приглашает в октябре

Компания "ВЕЛКОМ" (г. Москва) приглашает в октябре на обучение инструкторов групповых программ, персональных тренеров, инструкторов тренажерного зала по следующим направлениям:

1. Экспресс-диагностика нарушений ОДА (неаппаратные методы)  12-14 октября (для персональных тренеров)
Веллнес тестирование – уникальная возможность провести подробное исследование нарушений ОДА без использования дорогостоящей аппаратуры и оценить постуральный баланс тела. Простота экспресс - диагностики , построенной на визуальном определении нарушений мышечного баланса, позволит выявлять и дифференцировать дисбаланс развития мышечной системы в статике и динамике, нарушений осанки; слабость или напряжение определенных мышечных групп; скорректировать фитнес программу для получения более эффективных результатов; составить программу коррекции двигательного стереотипа.
 Стоимость семинара 7500р.
2. Функциональная групповая тренировка 12-14 октября
Построение программы группового урока на базе принципов функционального тренинга - интегрированной тренировки (в одном упражнении задействованы многие группы мышц) на развитие как внешних, так и глубоких мышц, отвечающих за правильное расположение тела в пространстве.
Разучивание основных базовых движений для составления урока. Изучение различных форматов функциональной тренировки, как с применением дополнительного оборудования, так и без него. Музыкальное оформление уроков.
Стоимость семинара 7500р.
3. Персональная функциональная тренировка  19-21 октября
Ваши клиенты хотят разнообразия и мечтают об эффективной программе, которая вместе с изменением внешней формы тела позволит телу быть здоровым долгие годы? На семинаре подробно изучаются функциональные двигательные тесты, которые позволят определить наличие мышечного дисбаланса. Это даст возможность персональным тренерам более эффективно составить план тренировки и станет мощным стимулом для удержания клиента. Во время обучения разбирается техника упражнений; методика соединения их в прогрессию; ее существенное отличие от методики прогрессий, применяемых в групповой тренировке. В семинаре используется оборудование тренажерного зала и малое фитнес оборудование.
Стоимость семинара 7500р.
Адрес проведения уточняется при регистрации!

При регистрации группы от трех человек - скидка 10% при условии предварительной оплаты.

Все вопросы по обучению и регистрации можно задать по:
e-mail: kakotkina@wellcomclub.ru
тел.: 8(909) 909-40-18