Выставка FIBO 2013Потрясающий праздник фитнеса FIBO уже в 14-й раз пройдет в немецком городе Эссен нынешней весной! Если вы предпочитаете здоровый и активный образ жизни, работаете в сфере фитнеса и велнеса, хотите узнать о самых последних новинках данной области услуг и желаете познакомиться со специалистами мирового уровня, то вам сюда — на Международную выставку фитнеса, здорового образа жизни и индустрии досуга FIBO 2013!

Недаром FIBO считается одним из самых важных мероприятий, выставкой № 1 в области фитнеса, индустрии досуга и здорового образа жизни — более 50 тысяч поклонников приезжают в Эссен ежегодно, чтобы побывать на FIBO. Мероприятие отражает последние тенденции индустрии и представляет широчайший спектр товаров и услуг. Посетителями FIBO ежегодно становятся не только работники сферы фитнеса, индустрии красоты и профессионалы спортивно-оздоровительной индустрии, инвесторы и банкиры, но и обычные любители фитнеса.

FIBO-2013 — это несколько сотен участников из десятков стран мира. Экспозиция выставки оправдает ожидание любого, чего тут только не найти: спортивное питание, оборудование для фитнеса, одежда и аксессуары для различных видов спорта, солярии и сауны, косметические средства по уходу за телом, продукты спортивного питания, программное обеспечение для фитнес-центров и многое другое.

В рамках FIBO 2013 традиционно пройдут множество различных мероприятий: презентации, выступления, соревнования, форумы и конференции. На FIBO 2013 будут представлены новые виды упражнений для улучшения фигуры и здоровья, влияющие на основные тренды и современные технологии в фитнес-залы. FIBO 2013 — это успех, радость и веселье, новые знания и знакомства.

Команда Onfit.ru едет на FIBO 2013. Мы привезем подробный фото- и видеоотчет. Смотрите наши репортажи!

Как это было в прошлом году — FIBO 2012.