news_article
news_article
Sheregirls 2011 – женский фрирайд в Сибири - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Sheregirls 2011 – женский фрирайд в Сибири

22-28 ноября, Шерегеш

В конце ноября в Шерегеше пройдут соревнования по фрирайду - только для девушек! Дебют этого фрирайд-контеста состоялся в прошлом году и был весьма успешным. Соревнования собрали более 30 участниц со всей России и даже Украины. А потому Sheregirls решили сделать ежегодным.

Ожидается, что в этом году мероприятие соберет еще больше лыжниц и сноубордисток не только из России, но и Европы - ведь фрирайд-контест получил статус FWQ. Это значит, что участницы смогут получить очки в рамках Freeride World Tour - самого престижного тура по фрирайду в мире. В состав судей вошли известные фрирайдеры, прошедшие аттестацию FWT.

Пройдут соревнования в одном из самых сказочных мест для катания - в Шерегеше. Этот известный горнолыжный курорт России, имеющий аккредитацию по международному стандарту FIS, славится отличным снегом, невероятной красоты пейзажами и трассами высокого уровня.  Это идеальное место, чтобы открыть сезон! И лучшие спортсменки России уже готовы туда отправиться!

Sheregirls Sheregirls Sheregirls

Организатор: Powdershop.ru - интернет-магазин спортивных товаров, специализирующийся на зимних видах спорта. При поддержке Туристической компании «Вертикальный мир» и Агентства спортивных коммуникаций 360SCA.
Контакты: +7(499) 251-97-84, www.sheregirls.ru
Место проведения: Россия, Шерегеш