news_article
news_article
Pacific Strong: Russia vs USA – встреча сильнейших людей мира - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Pacific Strong: Russia vs USA – встреча сильнейших людей мира

13 августа, Владивосток

На Дальнем Востоке уже совсем скоро встретятся самые сильные люди России и Америки: здесь состоится матчевая встреча по силовому экстриму в формате 2X2. Организаторы уверены: турнир подобного уровня в нашей стране не проходил еще никогда! И действительно - чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на имена и регалии спортсменов-участников. К нам приезжают Трэвис Ортмайер (2 место на Arnold Strongman Classic) и Энди Винсент (чемпион Olympia Strongman - 2010). А возглавляет американскую делегацию Дион Весселс, президент Корпорации стронгмена США.

Неслабо будет представлена и российская сторона. Возглавит наших атлетов Катерина Майорская, первый вице-президент Федерации силового экстрима России. А сражаться за победу будут Михаил Кокляев (Самый сильный человек России, 2 место на Arnold Strongman Classic, 3 место на World Strongest Man - 2010, 3 место на StrongMan Champions League - 2010) и Александр Клюшев (Самый сильный человек России - 2009, Чемпион России по силовому экстриму - 2011).

Вот уж будет, на что посмотреть! Да еще и формат события необычен - ожидается живое музыкальное сопровождение битв плюс финальный концерт группы RockCity.

Да - и самое, пожалуй, интересное! Обрати внимание, что за несколько дней до турнира знаменитые силачи проведут семинары для всех желающих. 10 августа мастер-класс покажет Александр Клюшев. А 12 августа можно попасть на урок к американцам - Трэвису Ортмайеру и Энди Винсенту (будут присутствовать также Михаил Кокляев и Дион Весселс). Участие в семинарах - бесплатное.

Начало матча в 13:00
Организатор:
P.L.S.E. (Профессиональная лига силового экстрима)
Место проведения:
Водная станция ТОФ
Контакты:
+7(423) 2-703-283