news_article
news_article
IDEA World Fitness Convention™ - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

IDEA World Fitness Convention™

11-14 августа, Лос-Анджелес (США)

В середине августа город грез превратится в город фитнеса! Здесь соберется более 5 тысяч профессионалов фитнеса со всего мира. Все они приедут на конвенцию IDEA World Fitness ConventionTM, чтобы учиться, знакомиться, двигаться, узнавать, восхищаться, делиться и просто получать удовольствие!

Это грандиозное мероприятие из года в год привлекает внимание лучших международных специалистов по фитнесу. И это не случайно, ведь в рамках конвенции IDEA проходит более 300 различных мероприятий по фитнесу - мастер-классы, воркшопы, тренинги и семинары. А своими знаниями делятся настоящие гуру мировой спортивной индустрии.

Так, например, в этом году ты сможешь вдохновиться примером олимпийского чемпиона Аполо Оно, познакомиться с доктором Даниэлем Аменом, который расскажет, как мыслить так, чтобы изменить свое тело, и получить урок по авторскому направлению LaBlastTM от номинанта премии Emmy Award и трехкратного чемпиона мира по латинским танцам Луиса Ван Амстела.

Также тебя ждут хорошие скидки на продукцию компаний, представляющих свои товары на специализированной выставке, командный чемпионат IDEA и незабываемая вечеринка!

Организатор: The World's Largest Association
Контакты:
+7 (495) 933-02-24(25) («Академия Фитнеса»)
Место проведения:
США, Лос-Анджелес
Стоимость: от 500 долларов