news_article
news_article
Всероссийский фестиваль скалолазания - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Всероссийский фестиваль скалолазания

9-10 июля, Карачаевск

В эти выходные уже в пятый раз пройдет «Кубок Домбая» - этап Всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе. В нем традиционно принимают участие и молодые юноши и девушки, и ветераны спорта, и совсем юные спортсмены. Кстати, организаторы отмечают, что молодежь в последние годы оживилась - что не может не радовать!

Романтика, чистый воздух, невероятная красота и спортивные страсти - все это ждет тебя на Домбае. Вечерами можно будет петь песни под гитару, днем же придется выкладываться по полной. Но настоящим скалолазам никакие препятствия не страшны!

Интересно, что скалолазание на естественном рельефе считается одним из самых сложных - ведь здесь трассу для тебя создавала сама природа. Хотя, конечно, скалы «чистятся», готовятся - в ближайшее время, например, планируется осваивать новый массив около Карачаевска. Так что если ты весь год тренируешься на скалодроме в родном фитнес-клубе или спортивном центре, самое время выбираться на природу. Вот где вся романтика и удовольствие! Прибавь к этому заряд положительных эмоций, отличную тренировку всех групп мышц, развитие координации и выносливости - и выходит, что лучшего фитнес-досуга и не придумать!

Убедись в этом лично!

Организаторы: Федерация скалолазания России, Министерство Карачаево-Черкесской Республики по ФК, спорту и туризму, Мэрия Карачаевского городского округа, ЗАО МКД «Домбай»
Место проведения:
Домбай, Карачаевск