news_article
news_article
Мы это сделали! Самая откровенная программа о фитнесе - и не только! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Мы это сделали! Самая откровенная программа о фитнесе - и не только!

Ты думаешь, что знаешь о фитнесе все? Мы бы не торопились с такими выводами. Onfit.ru запускает первую в истории российского фитнеса программу «Реальный фитнес с Алексеем Поротиковым», которая перевернет твои представления! В программе мы будем говорить о фитнесе без страха и упрека. Задавать провокационные вопросы и получать на них честные ответы. Делиться опытом и вдохновляться успехами других!

Нашими гостями станут люди, делающие современный фитнес - известные международные презентеры, лидеры индустрии и звезды фитнеса. Мы расскажем о самых ярких событиях, самых лучших инструкторах, поднимем самые актуальные темы. Вести честные беседы и обсуждать злободневные вопросы с гостями будет Алексей Поротиков - остроумный, невероятно позитивный фитнес-инструктор и педагог-хореограф, под чьим обаянием не устоит ни посетитель фитнес-клуба, ни руководитель профессионального фитнес-сообщества.

Но учти, что будущее программы зависит от тебя! Выражай свое мнение, предлагай идеи, расскажи, что нравится, а что нет, кого ты жаждешь видеть в нашей программе - давай делать реальный фитнес вместе!

Уже сегодня мы пригласили в студию Сашу Ошкина - известного российского презентера, добившегося успеха за рубежом. Саша рассказал нам, как обычный парень из Саратова смог завоевать  весь фитнес-мир, что нужно, чтобы стать международным презентером и чем отличается фитнес в России и Европе. А еще о том, когда нам ожидать конца света, почему геи - классные ребята и какой должна быть настоящая женщина мечты!

Смотреть 1 выпуск программы «Реальный фитнес с Алексеем Поротиковым»

4