news_article
news_article
Outdoor-веломарафон в «ДОН Спорт Алые Паруса» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Outdoor-веломарафон в «ДОН Спорт Алые Паруса»

16 июня в клубе «ДОН Спорт Алые Паруса» на набережной жилого комплекса «Алые Паруса» прошел Outdoor-веломарафон.

На территории ротонды были поставлены переносные велотренажеры Sycle, на которых при помощи рычага можно создавать то или иное сопротивление, т.е. имитировать езду по пересеченной местности. Прекрасный вид на реку Москву и отличная солнечная погода создали максимально реалистичные условия велопробега на улице. Тренер Рамазанова Ирада вела данный марафон зажигательно, подобрала интересную музыку и сделала эту фитнес-тренировку запоминающейся.

Марафон длился 1,5 часа, чередуя «подъемы в гору» и «спуски и равнину». Всех участников фитнес-клуб «ДОН Спорт Алые Паруса» обеспечил изотоническим напитком, который просто необходим при таких длительных анаэробно-аэробных нагрузках.

Следите за анонсами данных мероприятий, т.к. занятия на улице приносят вдвойне положительный эффект.

Также каждую среду в 20:00 на футбольном поле жилого комплекса «Алые Паруса» проходит занятие Mix Class. Подробности узнавайте на рецепции фитнес центра и в расписании на сайте клуба.

50 GYM
Москва, Москва, пос. Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. 28, стр. 5
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
Авангард
Москва, Резервный пр., 4
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Come On Gym Лейпциг
Москва, ул. Академика Варги, д. 8/1, «ХЦ Лейпциг»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
Banana Gym
Москва, ул. Талалихина, д. 28, стр. 1
будни: 8:00–22:30, сб: 10:00–20:00, вс: 13:00–18:00