news_article
news_article
«Круговая тренировка» - тренируйся по-новому вместе с World Class и «ФизКульт» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Круговая тренировка» - тренируйся по-новому вместе с World Class и «ФизКульт»

Такие любимые нами тренировки порой перестают доставлять прежнее удовольствие, в фитнес-клуб тянет уже не с той силой, а эффективность занятий постепенно снижается. Исправить ситуацию можно, посетив уроки по другим направлениям или попробовав усовершенствованную версию столь любимой программы!

Специалисты сетей World Class и «ФизКульт» позаботились о том, чтобы твой интерес к тренировкам не угасал, а эффективность - возрастала! На этот раз новое звучание обрела популярная авторская программа «Круговая тренировка», позволяющая развивать силовую и скоростно-силовую выносливость, гибкость и координацию. Дмитрий Жирнов, директор направления «Тренажерный зал» сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт» и эксперт Onfit Awards 2011 в номинации «Лучший персональный тренер в тренажерном зале», поясняет, что последовательность упражнений глобального и регионального воздействия осталась прежней, однако сами упражнения стали более эффективными!

Посещай «Круговую тренировку» как минимум 2 раза в неделю и сочетай ее с различными кардиопрограммами и уроками на гибкость. Результат не заставит себя ждать! 30 минут такой тренировки - и ты потеряешь до 500 ккал и при этом значительно повысишь тонус всех мышц!