news_article
news_article
Заключительное слово Javier Bergas, <br /> эксперта Onfit Awards 2011 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Заключительное слово Javier Bergas,
эксперта Onfit Awards 2011

Javier Bergas del Rio - международный презентер, персональный тренер в лучших фитнес-клубах Испании, основатель компании AquAdvance. Международный тренер AEA и Bike Pool, инструктор Aquafitness Speedo и RFEN, сертифицированный инструктор Университета Невады по направлению Functional Water Fitness для пожилых людей, мастер по аквафитнесу EAFA, специалист по ЛФК в воде для беременных женщин и детей. Лектор университета Illes Balears.


Провести хороший урок просто. Но чтобы стать выдающимся презентером, этого мало. Нужен ОООООЧЕНЬ хороший урок! И не стандартный, а особенный. В настоящем презентере есть что-то уникальное, что отличает его от других. Каждому из вас нужно найти индивидуальный стиль и продвигать его!

Самая важная часть урока - это не вы! И не музыка! И не упражнения! Самое важное - это ваши клиенты, те люди, которые сейчас в воде, которые пришли на ваше занятие. Каждому из них нужен ваш взгляд, ваша улыбка, простое слово ободрения. Очень важно совершенствовать вашу способность мотивировать клиентов, общаться с ними.

И еще одно - пожалуйста, перед тем как провести урок, зайдите в воду и протестируйте его на себе! Нужно четко представлять, как выполнять все движения в воде, до того, как показывать их клиентам на бортике. Проверьте сопротивление, скорость, амплитуду движений, оборудование. И, если у вас не хватило времени (пожалуйста, найдите время, если хотите достичь большего), просто обратите внимание на своих клиентов. Пожалуйста, пересмотрите видео и попробуйте оценить свой урок, особое внимание уделяя тому, что делают ваши клиенты - то же, что и вы, или что-то другое?

Читайте также:
Заключительное слово Лели Савосиной, эксперта Onfit Awards 2011.
Заключительное слово Владимира Снежика, эксперта Onfit Awards 2011.