news_article
news_article
Определились самые быстрые скалолазы Москвы - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Определились самые быстрые скалолазы Москвы

21 мая не баловало погодой жителей и гостей столицы. Над главным городом нашей страны нависла гроза, и вдруг пошел проливной дождь. Все бы ничего, но именно в этот день проходил Чемпионат Москвы по скалолазнию в дисциплине «Скорость». А это значит, что соревноваться опытным скалолазам пришлось практически в экстремальных условиях!

Раскат грома послужил сигналом к началу финала. Борьба развернулась нешуточная, ведь спортсменам приходилось соревноваться не только между собой, но и со стихией. Однако никакой дождь не смог охладить пыл и упорство участников! Непогода, наоборот, добавила интриги и делала борьбу особенно увлекательной!

Первое место среди мужчин досталось Арману Тер-Минасяну, вторым стал Вагинак Сиреканян, бронзу завоевал чемпион Москвы 2011 в дисциплине «Боулдеринг» Валерий Воробьев. Победительницей среди женщин была признана Яна Черешнева - она же совсем недавно выиграла чемпионат Москвы в дисциплине «Трудность». На втором оказалась Мария Бычкова, на третьем - Ольга Дубинец, воспитанница Валерия Воробьева.

Призерам были вручены сертификаты на снаряжение и оборудование от компании Red Fox и солнцезащитные очки Cebe, который оказались очень даже уместными, ведь подведение итогов ознаменовалось выглянувшим солнцем!