news_article
news_article
Total Skill - финал пройдет в Рязани! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Total Skill - финал пройдет в Рязани!

22 мая, Рязань

Танец - это энергия и драйв! Зарядись ими на главном танцевальном событии сезона, которое пройдет в Рязани уже совсем скоро. Тебя ждет захватывающий финал по ярким и модным танцевальным направлениям - Hip-Hop, Break-Dance (B-Girls, B-Boys), House, Go-Go!

Total Skill - это отчетный фестиваль, на котором танцевальные коллективы, группы фитнес-клубов и индивидуальные исполнители представят номера для конкурсной программы. В рамках фестиваля также пройдут мастер-классы и зажигательная вечеринка - так что можно будет и многому новому научиться, и оторваться под стильные танцевальные ритмы!

Если ты давно занимаешься танцами в фитнес-клубе или у вас с друзьями есть своя собственная танцевальная команда - заяви о себе! Оценивать участников будет строгой жюри, в состав которого вошли Мария Козлова, победительница проекта на ТНТ «Танцы без правил» и финалистка Hip-Hop International 2010 (Москва), и Алексей «Акум» Поляков, экс-участник команды Chief Rocka, хореограф Break Dance команды Kenpachi, руководитель крупнейшей танцевальной школы по Break Dance в Рязани.

Регистрация заканчивается 19 мая! Московская область и Рязань уже успели подать заявки. А ты?

Организатор: проект ART-RISE (организаторы открытого межрегионального фестиваля по современным танцевальным направлениям Dancewave)
Контакты:
+7(4912) 20-55-23
Место проведения:
Рязань, ул. Почтовая, 55, клуб «Голливуд»