news_article
news_article
Спортивный форум «Спорт-Сочи 2011» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Спортивный форум «Спорт-Сочи 2011»

19-21 мая, Сочи

Сочи сегодня - один из главных российских городов, в котором идет активное развитие спорта и фитнеса. В последние годы здесь происходит самый настоящий спортивный бум! Именно поэтому форум «Спорт-Сочи 2011» и проходящие в рамках него выставки «Спортивная индустрия» и OlympExpoBuild представляют такой интерес для профессионалов фитнеса. Это мероприятие считается одними из важнейших и значимых деловых событий юга России!

Насыщенная деловая программа включает в себя обсуждение наиболее актуальных вопросов развития, семинары руководителей и круглые столы. На форуме можно будет получить уникальную информацию, заключить выгодные контракты и познакомиться с последними тенденциями индустрии!

В рамках форума пройдут специализированные выставки:

«Спортивная индустрия», где будут представлены оборудование и снаряжение для различных видов спорта, тренажеры, спортивная одежда и обувь, оборудование и инвентарь для людей с ограниченными возможностями, питание и напитки для спортсменов;

OlympExpoBuild, на которой участники продемонстрируют передовые проекты, материалы и технологии для строительства спортивных объектов.

Ярким событием станет и Фестиваль спорта, на котором можно будет стать свидетелем показательных выступлений по боксу, спортивному ориентированию, настольному теннису, ушу и другим направлениям. Кстати, в них можно будет принять самое активное участие!

Познакомиться, обсудить, задать вопросы экспертам, поделиться своим опытом - все это можно будет сделать уже скоро! Кстати, а через неделю после окончания Форума, в Сочи стартует грандиозный фитнес-фестиваль. Присоединяйся!

Организатор: выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при поддержке Минспорта и Олимпийского комитета России
Контакты:
+7(8622) 648-700, +7(8622) 642-333, +7(8622) 620-524 доб. 113, 110, +7(495) 745-77-09, sport_forum@sochi-expo.ru
Место проведения:
Сочи, возле Морского вокзала, на территории аквапарка «Маяк»
Время работы Форума: с 10:00 до 18:00