news_article
news_article
Детский социальный танцевальный проект «Прыжок с поддержкой» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Детский социальный танцевальный проект «Прыжок с поддержкой»

13 апреля, Санкт-Петербург

Танец - это язык, понятный всем. На нем можно рассказать историю любви и страсти или грусти и страдания. Можно выразить эмоции и вдохновить других. А можно с помощью этого универсального языка делать жизнь ярче и нести людям добро!

13-го апреля в Санкт-Петербурге стартует танцевальный проект для детей из социально неблагополучных семей. Это официальный запуск проекта, на самом же деле дети уже давно занимаются в одной из крупнейших танцевальных школ города. Им всем от 7 до 12 лет и теперь, вместо пустого сидения во дворе или встреч в подъездах, они тратят свое время на классическую хореографию, современный танец, чечетку и другие популярные направления. В будущем организаторы даже планируют создать детский мюзикл!

За детьми внимательно наблюдают педагоги и социальные работники. Все они отмечают повышенный интерес ребят к танцу и пользу, которую приносят такие занятия. Уроки учат детишек дисциплине - ведь в их семьях на развитие детей не всегда хватает времени или денег. А здесь они учатся не только танцевать, но и общаться!

Проект ежегодный, набор групп начинается каждый учебный год. 13-го же апреля можно будет посмотреть, чему научились ребята за это время, а также в неформальной обстановке пообщаться с представителями Комитета по социальной политике, хореографами, психологами и самими детьми. Ты увидишь, как танец может менять жизнь!

Организатор: школа танцев Plastica и Комитет по социальной политике города Санкт-Петербурга
Контакты:
+7(921) 903-26-11, partners@dance-plastica.ru
Место проведения:
Санкт-Петербург, Щербаков переулок, д. 12