news_article
news_article
Сегодня – Всемирный день здоровья - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Сегодня – Всемирный день здоровья

Традиционно Всемирный (Международный) день здоровья отмечается 7 апреля. В России к этому празднику приурочили целый ряд мероприятий - в том числе по фитнесу.

Так, например, в Ельце (Липецкая область) 7 апреля состоится массовая фитнес-зарядка, в которой смогут принять участие как работающие поклонники здорового образа жизни, так и школьники. Организаторы намерены привлечь лучших фитнес-инструкторов города и составить специальную программу упражнений для всех возрастов.

А вот в Уфе пошли еще дальше и не ограничились однодневной акцией. Целую неделю (с 4 по 8 апреля) специалисты Республиканского врачебно-физкультурного диспансера будут бесплатно консультировать всех желающих. Наконец-то ты сможешь получить все ответы на вопросы по ведению здорового образа жизни, закаливанию, частоте тренировок, а также рекомендации для занятий фитнесом или обычной физкультурой. А 7 апреля тебя ждет бесплатное занятие в тренажерном зале! Все подробности ты можешь узнать по телефону +7(347) 233-01-14.

День открытых дверей пройдет и в Ульяновской области. А в течение всего апреля в Ульяновском областном центре профпатологии можно будет посетить лекции на разные темы, связанные со здоровьем, - например, узнать, как лечить ожирение. В Тульской же области в этот день подведут итоги конкурса детского рисунка на тему здорового образа жизни.

А что будет в твоем городе? Расскажи в комментариях!