news_article
news_article
Новая фитнес-программа «Танцы на полотнах» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новая фитнес-программа «Танцы на полотнах»

Ты думаешь, что знаешь о фитнесе все? А как тебе новая фитнес-программа «Танцы на полотнах»? Мастер-класс по этому набирающему обороты направлению состоялся 27 марта в Великом Новгороде.

Танцы на полотнах - это смесь воздушной акробатики и эффективной фитнес-тренировки. Направление уже успело обрести популярность на Западе, у нас же только-только появляются инструкторы, готовые научить тебя азам столь необычного танца. Первую в России специализированную студию танцев на полотнах AirDance основала Светлана Навроцкая. Она же и провела мастер-класс для новгородцев.

Регалии Светланы можно перечислять очень долго: бронзовый призер Международного фестиваля в Германии, серебряный призер Международных Дельфийских Игр, обладатель гран-при Международного фестиваля в Риге, победитель многочисленных российских фестивалей. Светлана считает, что новая фитнес-программа - это все-таки не акробатические трюки, а именно танец, который, впрочем, подарит тебе отличную физическую форму.

Упражнения в танцах на полотнах очень похожи на элементы танца на пилоне, однако полотна могут кружиться и качаться, ты их можешь завязывать или обматывать ими тело. Кроме того, полотна, в отличие от пилона, не оставляют синяков. Эта программа позволяет развить пластику, координацию и силу - чем тебе не экзотический фитнес?