news_article
news_article
Хочешь добиться успеха? Питайся правильно! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Хочешь добиться успеха? Питайся правильно!

Оказывается, правильное питание - это залог не только красивых форм, стройной талии и заветных мускулов, но и карьерного роста! Конечно, заботясь о фигуре и своем здоровье, мы лучше выглядим, излучаем уверенность и располагаем к себе людей. Однако правильное питание - это не отказ «побаловаться плюшками» после шести.

Доктор Гюнтер П. Экерт из Германии назвал продукты, которые помогут нам добиться профессионального успеха. Он установил, что 20% потребляемой с продуктами питания энергии использует наш мозг. Причем лучше ему подавать углеводы - в виде глюкозы. То есть, чтобы карьера развивалась, увеличь количество цельнозерновых продуктов в своем рационе. При этом не забывай про рыбу и рис, которые обеспечат мозг столь необходимыми Омега-3-кислотами, и воду - она облегчит поступление нужных веществ в мозг.

Совет от Onfit.ru: посещай также тренажерный зал или групповые занятия (например, йогу) 2-3 раза в неделю. Умеренные физические нагрузки помогают справляться со стрессом, улучшают работу мозга и способствуют выработке гормонов эндорфинов, отвечающих за хорошее настроение. Так что успех - и в жизни, и в работе - тебе обеспечен!