news_article
news_article
Танцуй на Международном фестивале физкультуры и спорта! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Танцуй на Международном фестивале физкультуры и спорта!

Уже не так много дней осталось до одного из самых значимых фитнес-событий этого года в России: 30 марта стартует Международный фестиваль физкультуры и спорта. 10 площадок СК «Олимпийский» будут работать до 2 апреля, тебя ждут более 150 уроков, воркшопов и лекций - полное погружение в мир фитнеса! И вот еще одна хорошая новость для тех, кто не представляет свою жизнь без движения: впервые в этом году в рамках фестиваля состоится преконвенция «Танцы»!

Onfit.ru нашел множество причин, почему тебе нужно туда попасть.

Во-первых, место проведения преконвенции - крупнейшая танцевальная студия Москвы Dance Studio By World Class.

Во-вторых, мастер-классы специально для тебя проведут самые известные международные презентеры, имена которых у всех на устах: Tony Stone, Gus Bemberry, Kapela, Zumba, Jessica Mellet, Алексей Шалбуров и Саша Шерман, Александр Тронов, Влад Петров, Александр Ошкин, Екатерина Василенко, Игорь Кузяков, Наталья Чалова, Евгений Чаусов, Светлана Никитина и Оксана Люляева.

В-третьих, тебя ожидает насыщенная программа. Так, например, известнейший хореограф, работающий с мировыми звездами, Tony Stone и победитель в составе команды Jack's Garret Street Creet Crew Championships SM 2010 Александр Тронов подарят тебе вакинг и хип-хоп. Екатерина Лазарева представит эксклюзивную программу adidas Ballet, а солист Государственного ансамбля «Березка» - классический танец. Также тебя ждут Pole Dance от Евгения Грешилова, чемпиона России по Pole Dance, и восточный танец от Луксора, чемпиона Мира по танцу живота.

Не обойдется и без обсуждения актуальных вопросов: в рамках фестиваля состоится Круглый стол «Организация работы успешной танцевальной студии», в котором примет участие Влад Петров, руководитель Dance Studio By World Class. Но и это еще не все!

На преконвенции ты сможешь познакомиться с новыми популярными направлениями, о которых уже говорит весь мир! Инструкторы World Class представят танцевальную программу BodyJam - это свежая энергичная смесь самых популярных танцевальных течений, стильной музыки, хорошего настроения и, конечно же, тренировки до седьмого пота.

Впервые в России! Фитнес-программа Zumba - зажигательная вечеринка и эффективная фитнес-тренировка в одном флаконе! Эту бодрящую, легко запоминающуюся, игривую и веселую программу, поклонниками которой стали уже более 10 млн. людей по всему миру, представит ZES-специалист по обучению Zumba Наталия Булл.

Ну а завершится сей танцевальный праздник 1 апреля грандиозным Fitness Party с участием DJ Smash и Тимати! Такое нельзя пропустить! Присоединяйся!

Как попасть на самое долгожданное Dance- и Fitness-событие года узнай по телефону +7(495) 755-95-96 или заходи на сайт www.fitness-convention.ru.