news_article
news_article
В Сочи стартовал российский этап мирового фрирайд-тура - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Сочи стартовал российский этап мирового фрирайд-тура

Прямо сейчас в Красной Поляне стартовал Nissan Russian Adventure - четвертый этап Freeride World Tour 2011! Соревнования начались на день раньше! Организаторы решили воспользоваться отличной погодой и по возможности провести еще и второй заезд (на более сложном склоне). Если он состоится, то именно его результаты будут учитываться при подведении итогов.

Борьба разворачивается нешуточная! Кому достанется победа: молодым, агрессивным и уже хорошо тренированным или опытным, предельно техничным и смелым райдерам старшего поколения? Пока бессменным лидером среди сноубордистов остается Ксавье де ла Рю из Франции - уже третий год подряд он одерживает победу в состязаниях. Однако конкуренты, что называется, не дремлют: буквально по пятам идут Фло Орли из Австрии, Аннет Матт из США и Джеймс Стенфорд из Великобритания. Кстати! Хорошие шансы на победу и у российского спортсмена Геннадия Хрячкова - он единственный отечественный сноубордист, участвующий в Туре на протяжении всей его истории. Россию на этапе (помимо Геннадия Хрячкова) представят также спортсмен из Москвы Игорь Ильиных (сноуборд, 18 лет) и 19-летний горнолыжник Идрис Узденов из Приэльбрусья.

У лыжников, между прочим, также сохраняется интрига! В Сочи не приедет прошлогодний триумфатор Кандид Тове из Франции, зато за главный приз сразятся: восходящая звезда Торгрим Воле (Норвегия), топовый райдер WFT Хенрик Виндштед (Швеция), 37-летний Себ Мишо (Франция), ДжейТи Холмс, которого по праву называют американской легендой, Орельен Дюкро - опытный лыжник из Франции, а также новички из Швеции Джереми Хейц и Сэмюэль Антаматтен, которые уже успели показать хорошие результаты. Как видишь, соревнования ожидаются зрелищными и захватывающими!

Имена лучших райдеров планеты будут названы уже скоро! Финал состоится в швейцарском Вербье 19 марта.