news_article
news_article
Circus Convention By Gil Lopes - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Circus Convention By Gil Lopes

Джил Лопес (Gil Lopes) - один из самых креативных презентеров мира. Его по праву называют легендой фитнеса, ведь он не просто профессионал, влюбленный в свою работу, но и человек, превративший фитнес в настоящее искусство! Скучные «качалки» остались в прошлом, а из аэробики гуру фитнеса сделал феерический праздник - не только для тела, но и души!

Теперь, зная все это, представь, каково оказаться на конвенции одного из самых именитых и востребованных инструкторов современности! А ведь именно она состоялась в последних числах зимы (с 25 по 27 февраля) в Риме. Ее посетили более 500 человек из 20 стран мира! Фитнес-поклонники из Бразилии, Аргентины, США, Франции, Испании, Германии, России, Туниса, Японии и других стран объединились на три дня, чтобы вывести фитнес на новый уровень, сломать спортивные стереотипы и просто зажечь фитнес-огонь в сердцах многих людей! Надо сказать, что старались они не зря: каждому, кому посчастливилось попасть на конвенцию, досталась фантастическая порция фитнес-креатива и энергии!

На этот раз тематика конвенции была связана с цирком. Днем лучшие международные презентеры Gil Lopes, GG Vega, Tom Woll, David Pozos, Remy Huleux, Morgan Moreau, Sasha Oshkin, George Samiotis, Julien Roy, Javier Gonzalez взрывали фитнес-сознание, а вечером все были приглашены на супер-вечеринку в стиле «цирк». Разноцветные парики и клоунские носы создали веселое настроение: да, фитнес может быть и таким!

Кстати, Джил Лопес в этом смысле - тот еще выдумщик! Он даже решил устроить конкурс на лучшую идею проведения следующей конвенции. Можешь попробовать свои силы!

Римские каникулы удались на славу и наверняка запомнятся всем участникам! Если у тебя не получилось туда попасть - не беда! Посети Международный фестиваль World Gym Fitness Fest'11, где со своим мастер-классом выступит Джакомо Пикколи - один из презентеров конвенции Джила Лопеса. Все подробности здесь.