news_article
news_article
Сегодня стартует «Арнольд Классик 2011» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Сегодня стартует «Арнольд Классик 2011»

Сегодня в Коламбусе (США, штат Огайо) стартует «Арнольд Классик 2011» - один из самых престижных турниров по силовым видам спорта. Эти соревнования - пожалуй, самое массовое коммерческое мероприятие в мире, грандиозное шоу, приз в котором - не только титул победителя, но и денежное вознаграждение. К слову сказать, если на первых соревнованиях Арнольд Классик 1989 победитель получил 10 тысяч долларов, то уже в прошлом году вознаграждение выросло в 10 раз, а в числе призов также были крутой автомобиль Hummer и часы Rolex.

В конце 80-х этот конкурс был задуман исключительно как соревнования по бодибилдингу. Однако с течением времени добавился еще и фитнес, а также пауэрлифтинг и стронгмен. Арнольд Шварценеггер в последние годы несколько отошел от фестиваля, поскольку все свое внимание уделял политике. Однако в этом году он лично возглавил организацию турнира.

Тебе еще далеко до мировых звезд бодибилдинга? Только начинаешь свои тренировки в фитнес-клубе? Тогда узнай, как провести силовую тренировку правильно - чтобы и рельеф сделать, и здоровью вред не нанести.