news_article
news_article
FIBO 2011 – международная выставка фитнеса и велнеса в Германии - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

FIBO 2011 – международная выставка фитнеса и велнеса в Германии

14-17 апреля, Эссен, Германия

Регулярно уже на протяжении многих лет тысячи специалистов индустрии со всего мира съезжаются на FIBO - международную выставку фитнеса, велнеса и здорового образа жизни. Еще бы! Ведь именно здесь собрано все самое лучшее и актуальное из мира фитнеса!

Цифры - упрямая вещь. Ежегодно выставку FIBO в Германии посещают более 50 тысяч поклонников здорового образа жизни из 90 стран мира! Более 500 участников выставляют свою продукцию из самых разных отраслей фитнеса и велнеса (косметика, спортивная одежда, спортивное питание, сауны, спортивные товары, фитнес, тренажеры, спортивное оборудование, программное обеспечение и т.д.). Пожалуй, нет в мире другого такого места, где бы собиралось такое количество людей, влюбленных в фитнес! Причем не только профессионалов, мнение которых полезно узнать, но и потенциальных клиентов. Кстати, более 70% частных посетителей выставки совершают покупку на FIBO или делают заказ.

В рамках выставки ожидается проведение международной DFAV Convention, фестиваля Fun Cycling и конвенции LES MILLS. Все эти три грандиозных мероприятия даруют фантастическую возможность потренироваться с лучшими международными презентерами!

В прошлом году даже злостный вулкан Эйяфьядлайёкюдль не помешал сотням людей посетить выставку №1 по фитнесу, велнесу и здоровому образу жизни. Многие профессионалы фитнеса уже успели оценить все преимущества FIBO! Onfit.ru также не мог пройти мимо этого события! Мы едем на FIBO 2011 и обещаем тебе привезти интереснейший репортаж! Как говорится, следи за рекламой!

Организатор: Reed Exhibitions
Контакты:
info@fibo.de, +49-0-211-90-191-300
Место проведения:
Германия, Эссен, Норберштрасе, 45131, Выставочный центр Эссена (входы «Запад» и «Юг»)
Стоимость:
от 14 евро за билет
Время проведения:
с 9:00 до 18:00