news_article
news_article
Англичан ждут бесплатные фитнес-тренировки - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Англичан ждут бесплатные фитнес-тренировки

Что бы не говорили о рекламе в целом - мол, и обманчива она бывает, и недостоверна! - все-таки иногда полезно следить за рекламной информацией и участвовать в акциях. Например, жителей Великобритании в январе ждет интересная возможность - они могут получить бесплатную фитнес-сессию с персональным тренером. Для этого достаточно купить спортивный энергетический напиток For Goodness Shakes, найти специальный промо-код и зарегистрировать его на сайте в интернете.

Предлагаемая таким образом фитнес-сессия - не хитрая завлекающая уловка, а вполне серьезное мероприятие. Ее стоимость - около 40 фунтов. Сюда включены начальные консультации персонального тренера, составление списка спортивных целей и собственно тренировка - в любом тренажерном зале, на свежем воздухе или даже на дому! И таких промо-подарков для английских любителей здорового образа жизни заготовлен целый миллион!

Особый вес этой широкомасштабной рекламной акции придает тот факт, что ее полностью поддержал Национальный реестр персональных тренеров (National Register of Personal Trainers - NRPT). А значит, все будет по-настоящему профессионально. Ох, ну и повезло же англичанам!