news_article
news_article
Клубничка поможет похудеть - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Клубничка поможет похудеть

О пользе ароматов сказано уже очень много. Ты наверняка знаешь, что есть запахи, которые позволяют тебе привлекать противоположный пол, поднимать настроение или излучать флюиды, помогающие при устройстве на работу. Вот и ученые, зная об этом, подумали-подумали и решили: раз сила запахов столь велика (а ведь недаром процветает парфюмерная индустрия), то почему бы не использовать эту силу на благо наших фигур, талий и бицепсов? И провели исследование, которое позволило выявить ароматы, под действием которых лишние килограммы просто тают на глазах!

Самым действенным  был признан запах свежей клубники. Оказалось, что именно клубника хорошо справляется с чувством голода и при этом позволяет быстро насытиться маленькими порциями. В списке лидеров также числится попкорн - так что вечера, не занятые фитнесом, можешь смело проводить на «местах для поцелуев».

Только не думай, что килограммы клубники или попкорна спасут тебя от ожирения, если ты начнешь игнорировать фитнес-клуб. Все-таки упражнения в тренажерном зале еще никто не отменял!