news_article
news_article
Конкурс «Как я провел новогодние каникулы» в Югре - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Конкурс «Как я провел новогодние каникулы» в Югре

Еще до наступления Нового года Onfit.ru настоятельно рекомендовал тебе не отлеживаться на диване, поедая оливье и заедая Петросяном, а проводить праздники активно!

Жители Ханты-Мансийского автономного округа (Югры), внявшие этим советам, теперь получают шанс выиграть абонементы в местные фитнес-клубы, тренажерные залы и плавательные бассейны. Для этого достаточно только прислать с 11 января до 1 февраля доказательства твоего активного новогоднего отдыха в оргкомитет конкурса «Как я провел новогодние каникулы».

Конкурс пройдет по трем номинациям:

«Лучший детский рисунок» (участвуют дети до 12 лет). Работы принимаются по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса 34, учреждение ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики», каб. 21.

«Лучшая фотография» - необходимо заполнить заявку и разместить фото на официальном сайте учреждения ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики» (телефон - +7(3467) 33-52-54).

«Лучшее видео» - свой шедевр можно закачать на "Ютуб" и прислать организаторам ссылку.

Если ты живешь не в Югре, то все равно можешь рассказать всем о своем суперическом новогоднем отдыхе в стиле фитнес! Выкладывай фотографии в нашем сообществе и кидай ссылки в комментах!