news_article
news_article
Мадонна открывает свой фитнес-клуб в Москве! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Мадонна открывает свой фитнес-клуб в Москве!

Мадонна - человек слова! Подумала о том, что надо бы открыть сеть фитнес-клубов по всему миру - и тут же начала реализовывать этот проект. Пообещала, что скоро фитнес-центр появится и в Москве - и вот уже в марте-апреле будущего года поклонники поп-дивы и любители фитнеса ожидают открытие нового фитнес-клуба!

Первый фитнес-клуб Hard Candy открылся совсем недавно в Мексике. И вот уже на подходе второй фитнес-центр сети Мадонны, который очень скоро должен появиться ни где-нибудь, а в самом центре российской столицы - рядом с Кремлем! Клуб Мадонна открывает совместно со своим Менеджером Гай Озери и Председателем правления компании New Evolution Ventures (NeV) Марком Мастровым. Кроме того, поддержку в этом деле звезде Голливуда окажет одна из крупнейших российских сетей «Планета Фитнес» - именно она станет официальным партнером бренда Hard Candy.

Каким же будет этот новый фитнес-клуб? На площади в 3500 кв.м. разместятся залы для занятий самыми модными направлениями фитнеса - Zumba, Latino, динамические тренировки, Mind&Body, байк-студия. В расписании тренировок будут и программы, разработанные специально для Hard Candy. Клиенты смогут заниматься как в группе, так и индивидуально. Но самое главное - это атмосфера клуба: каждая деталь - музыка, интерьер, свет - будет отражать уникальное видение Мадонны и соответствовать ее представлениям об идеальном фитнесе.

Ирина Разумова, главный партнер звезды и NeV в России, Президент сети клубов «Планета Фитнес» отмечает: «Для нас это невероятная честь - открыть клуб под брендом Hard Candу здесь, в Москве. Мадонна источник вдохновения для всех нас, и мы с нетерпением ждем момента, когда сможем реализовать этот проект».