news_article
news_article
Алексей Дробот назначен на должность СЕО в компании «Русская Фитнес Группа» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Алексей Дробот назначен на должность СЕО в компании «Русская Фитнес Группа»

На пост главного исполнительного директора (СЕО) компании «Русская Фитнес Группа» (объединяющей сети фитнес-клубов World Class и «ФизКульт») назначен Алексей Дробот.

Основные задачи, которые стоят перед новым директором, - усиление брендов входящих в состав группы фитнес-клубов и ускорение роста компании. Алексей также будет руководить текущей операционной деятельностью «Русской Фитнес Группы» и контролировать разработку и внедрение инвестиционных проектов компании.

В свое время Алексей Дробот работал в компаниях Gillette и Johnson&Johhson с ведущими мировыми бизнес-консультантами, поэтому имеет значительный опыт стратегического планирования и дальнейшей успешной реализации планов.

Ольга Слуцкер, президент компании «Русская Фитнес Группа», отмечает: «Я уверена, что опыт работы Алексея Дробота в крупнейших компаниях мира, его знание российского рынка, целеустремленность и заряженность на достижение максимального результата, позволят реализовать амбициозные планы, которые ставит перед собой наша компания».