news_article
news_article
Хореографы мировой величины проведут мастер-классы на Street Dance Fest - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Хореографы мировой величины проведут мастер-классы на Street Dance Fest

10-11 декабря, Казань

Первые уличные баттлы родились в Нью-Йорке, а точнее - на 116-й улице Гарлема. В начале 70-х крутые парни впервые решили выяснить отношения при помощи брейк-данса. И вскоре вооруженных стычек в этом суровом районе стало гораздо меньше. Теперь танец определял, кому быть боссом!

С тех пор баттлы стали менее агрессивными, хотя их эмоциональный накал ничуть не ослаб! И, конечно, уличные танцы шагнули далеко за пределы «Большого яблока». Так, 10 и 11 декабря сразить соперника (или хотя бы увидеть, как это делают другие!) можно будет на фестивале уличных танцев Street Dance Fest, который состоится в Казани впервые! Баттлы пройдут по четырем направлениям современной хореографии: Hip-Hop, Popping, Jazz Funk и House. Приглашаются все желающие померяться силами!

Кроме того, в первый день фестиваля пройдут мастер-классы звезд современного танца. В Казань приедут: Брюс Яканджи (Франция), основатель всемирного известного хореографического конкурса Juste Debout, Алексей Шалбуров, танцор и инструктор международного класса, работающий хореографом-постановщиком в Лос-Анджелесе, Александра Шерман, хореограф известного коллектива Street-Jazz, а также международный хореограф Борис Заварицкий.

Не упусти возможность получить бесценный опыт от звезд танца мировой величины!

Организаторы: Школа танцев F-Team, сеть клубов «Планета Фитнес», «Ривьера», Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Исполнительная дирекция «Казань-2013».
Контакты
: +7(987) 298-10-06
Место
проведения: Казань, Правобулачная ул., 13, Stereo Club.
Стоимость
: взнос для участников баттла - 200 рублей; вход для зрителей - 250 рублей; участие в мастер-классах - 500 рублей.