news_article
news_article
Российские команды – победители Чемпионата мира по фитнес-аэробике! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Российские команды – победители Чемпионата мира по фитнес-аэробике!

С 18 по 24 октября в городе Эйндховен (Нидерланды) состоялся чемпионат и первенство мира по фитнес-аэробике, спортивной аэробике и хип-хопу FISAF, который завершился триумфом для российской сборной! В нашей копилке - 8 наград: 2 золотые, 1 серебряная и 5 бронзовых медалей. Это уже не первая победа наших команд на Чемпионате мира по фитнес-аэробике, в котором, напомним, Россия принимает участие с 2000 года. Однако нынешний результат затмил даже прошлогодний успех, когда российским командам удалось получить 1 золотую и 5 бронзовых наград.

Победа досталась нашим ребятам непросто! Им пришлось сражаться с командами из 15 стран мира. Среди соперников - законодательница моды в этом виде спорта Чехия, а также Австралия, Бельгия, Германия, Южная Африка, Италия и др. В столь грандиозных соревнованиях Россия была представлена 29 командами из 13 городов - это была самая многочисленная делегация!

Первое место заняли команды Lil S-Dance из Пензы и Just Black из Самары. Команда Lil S-Dance выступала в дисциплине «хип-хоп» среди кадетов 11-13 лет и просто сразила всех наповал своей композицией «Чарли Чаплин». Тренеры уверены: наши ребята выиграли, потому что смогли показать настоящее шоу!

Команда Just Black выступала в разделе «хип-хоп» в возрастной категории 17 лет и старше. Ребята покорили судей своим артистизмом и сложностью выполняемых элементов! То, что наши команды смогли показать столь высокий уровень - заслуга Федерации фитнес-аэробики России, которая и занималась подготовкой спортсменов.

Поздравляем призеров и победителей и желаем дальнейших успехов в этом увлекательном, ярком и зрелищном виде спорта!