news_article
news_article
Чемпионат Москвы по фитбоксингу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Чемпионат Москвы по фитбоксингу

27 ноября, Москва, УСК «Крылья советов»

Фитбоксинг - достаточно новое направление, покоряющее все больше людей, мечтающих снять стресс, отработать удары или блистать на ринге. Его главное отличие от бокса и кикбосинга - в минимизации травм, полученных на соревнованиях. А это значит, что фитбоксингом ты можешь заниматься без риска для собственного здоровья и внешнего вида. Причем, неважно, сколько тебе лет и какая у тебя физическая подготовка - фитбоксинг доступен в любом возрасте и даже тем людям, которые впервые пришли в фитнес-клуб!

Ты уже вовсю занимаешься этим новым видом фитнеса? Тогда поспеши продемонстрировать свое мастерство на Чемпионате Москвы по фитбоксингу среди фитнес-клубов! В рамках турнира также пройдут бои по кикбоксингу среди профессионалов. За титул Чемпиона России будут бороться Алексей Радик и Сергей Липинец, в международном рейтинговом бою примут участие Иван Катюшин (Россия) и Реваз Табагуа (Грузия), а в рейтинговом бою - Сергей Кудинов и Олег Мамалиев.

Учти! Заявки на участие принимаются до 24 ноября. Торопись!

Место проведения: Москва, ст.м.Белорусская, Ленинградский проспект д.24а (вход с проспекта через арку). УСК «Крылья советов»
Время проведения:
с 15:30 до 17:30
Контакты:
+7(495) 937-79-77, +7(499) 257-11-88