news_article
news_article
«Большие гонки 2010»: Россия, вперед! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Большие гонки 2010»: Россия, вперед!

Фитнес-клубы и персональные тренеры забыты: чтобы поддерживать отличную форму, звезды эстрады, именитые спортсмены и другие известные личности в свободное от работы время не крутят педали в тренажерном зале (это уже вроде как скучно и банально!), а участвуют в «Больших гонках» на Первом канале! Видимо, адреналина и драйва и в без того суматошной жизни им уже не хватает.

Очередной сезон популярного телепроекта стартовал этой осенью. Игры интересны тем, что они уже давно обрели статус «международных» - за призовые места борются команды России, Беларуси, Китая и, конечно, Франции - родины «Больших гонок». В свое время идея таких игр пришла в голову Шарлю де Голлю, бывшему президенту Франции, Россия же стала участвовать в «Больших гонках» в 2005 году.

Интересно, что без фитнеса на шоу все-таки не обошлось, ведь команды тренирует Ольга Слуцкер - президент сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт». Так что, как видишь, хорошая тренировка в спортзале - и ты сможешь выиграть любые «гонки» в своей жизни, какими сложными они бы поначалу ни казались!

Хочешь тоже испытать себя на прочность? Прими участие в соревнованиях Salomon Trail Running в это воскресенье!