news_article
news_article
IV Детско-юношеские игры «Олимпийские надежды» на Кубок Мэра Москвы - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

IV Детско-юношеские игры «Олимпийские надежды» на Кубок Мэра Москвы

6 ноября, Москва

Ближайшая суббота обещает стать богатой на спортивные и фитнес-события. Только в один этот день состоится и торжественное открытие IV Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды», и II Спартакиада учителей, и Финал IV Общегородских соревнований по танцевальной аэробике на Кубок Мэра города Москвы! Причем каждое из них имеет свою историю и уже успело полюбиться и самим участникам, и их болельщикам.

Так, например, Детско-юношеские игры «Олимпийские надежды» выросли из Московского детского фитнес-фестиваля «Ф2», который стартовал шесть лет назад. С самого начала юные спортсмены с огромным желанием и даже азартом стали участвовать в этих соревнованиях, так что постепенно в программу Игр были включены новые дисциплины - бадминтон, самбо, черлидинг, восточные боевые искусства, шахматы и даже теоретическая дисциплина «Знатоки олимпизма». В азарте и стремлении к победе юные участники не уступают своим учителям и преподавателям,  которые также активно борются за призовые места! Во II Спартакиаде учителей увлекательная борьба развернется в шести видах спортивной программы: волейбол, настольный теннис, мини-футбол, плавание, фитнес и городки.

Невозможно пропустить еще одно красочное и грандиозное событие: Финал IV Общегородских соревнований по танцевальной аэробике на Кубок Мэра Москвы! Победители будут выявлены в пяти номинациях: «Клубный танец», «Оригинальный танец», «Степ аэробика», «Танец живота» и «Танцевальная презентация». Оценивать мастерство участников приглашены звезды шоу-бизнеса, известные спортсмены и именитые представители фитнес-индустрии.

Однако Игры - это не только соревнования! Это также возможность принять участие в интереснейших мастер-классах от именитых спортсменов, пообщаться с единомышленниками и найти новых друзей! Уже доброй традицией стало проводить в рамках мероприятия уникальные «Георгиевские игры» среди православных молодежных организаций и учебных заведений и Фестиваль «Таланты, Спорт, фантазия» среди воспитанников и преподавателей детских домов.

Еще одна традиция - это хорошее настроение, которым принято делиться со всеми присутствующими на этом празднике юности, красоты и фитнеса. Его обязательно хватит на всех! Так что присоединяйся!

Организаторы: Департамент физической культуры и спорта города Москвы, столичный Департамент образования и Организационный комитет программ «Спорт с настроением»
Место проведения:
Москва, ГЦКЗ «Россия», Дворец спорта «Лужники», Лужнецкая наб, д. 24
Начало:
в 16:00

1