news_article
news_article
Международная конвенция от легенды фитнеса Джила Лопеса: Gil Lopes Fit Convetion 2011 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международная конвенция от легенды фитнеса Джила Лопеса: Gil Lopes Fit Convetion 2011

25-27 февраля, Рим (Италия)

Как только ни называют Джила Лопеса! Это и один из самых именитых и востребованных инструкторов современности, и самый креативный презентер нашего времени, легенда фитнес-мира, гуру степ-программ и аэробики! За всеми этими титулами и званиями скрывается профессионал международного уровня, влюбленный в свою работу и заряжающий своей неуемной энергией всех вокруг. Каждый его семинар или мастер-класс - это шанс окунуться в мир фитнеса - яркий, манящий, будоражащий сердца сотен людей. Творческий подход и неукротимый бразильский дух - вот характерные черты всех мероприятий, которых касается рука легендарного Джила Лопеса. Нетрудно представить, какой будет международная конвенция, которую организует сам гуру фитнеса в Италии!

Итак, на целых три дня ты сможешь погрузиться в атмосферу настоящего фитнес-драйва, посетить мастер-классы по самым популярным направлениям групповых программ (танцевальные, аэробика, степ), а также познакомиться с одной из самых модных современных программ фитнеса - PolexGym® от Титти Тамантини. Эта новая программа представляет собой смесь акробатики, танцев на шесте (Pole Dance) и элементов фитнеса. В Италии и во многих других странах мира это направление уже обрело статус самостоятельной спортивной дисциплины и относится к числу эффективных фитнес-тренингов!

Презентерами на конвенции будут одни из лучших инструкторов мира: Гильермо Вега (Аргентина), Том Волл (Германия), Морган Монро (Франция), Хавьер Гонсалес (Испания), Саша Ошкин (Россия) и, конечно, сам Джил Лопес (Бразилия). Кстати! У тебя тоже есть реальный шанс стать презентером этой конвенции! 25 февраля тебе всего лишь нужно принять участие в конкурсе «Newcomer Contest» и выиграть его!

Регистрируйся и побеждай!

Организатор: Gil Lopes
Контакты:
+39 349 4709023, raposolopes@hotmail.com
Место проведения:
Италия, Рим, Hotel Melia Aurelia Antica