news_article
news_article
The Wind Or No Wind Jam – уникальный кайт/вейк контест - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

The Wind Or No Wind Jam – уникальный кайт/вейк контест

3-12 декабря, Филиппины

Лето закончилось, но это не значит, что можно забыть о волне, доске и ветре! Ведь, пока у нас окна покрываются ледяными узорами, а весь народ готовится украшать елку, в мире остаются места, считающиеся раем для тех, кто «на волне»! Итак, если ты считаешь себя «человеком ветра», тогда отправляйся на The Wind or No Wind Jam, который пройдет на одном из филиппинских островов в декабре.

Это мероприятие, которому нет аналогов в целом мире! Еще бы! Где еще в одном месте собираются столь разносторонние личности, не ограничивающие себя занятием одним видом спорта? Они достигли высоких профессиональных высот в кайтинге, кабельном вейкбординге, серфинге, скейтбординге и вейкбординге, они - лучшие райдеры мира! Ты можешь покататься вместе с ними и научиться чему-то новому! Вот лишь некоторые из приглашенных мировых звезд кайтбординга: Андре Филипп, Аарон Хэдлоу, Рубен Лентен и Джейсон Стоун.

В самих соревнованиях участвуют только приглашенные райдеры, но ты тоже сможешь посетить это мероприятие, чтобы насладиться катанием и повысить уровень своего мастерства. Учти! Декабрь - самый ветреный для этих мест месяц, не упусти возможность «поймать волну»!

Организатор: Российский Кайтборд Про Центр
Контакты:
+7(495) 933-15-30
Место проведения:
Филиппины, вейк-парк Camsur Watersports Comlex (CWC)