news_article
news_article
III Международный гран-при «Империи Фитнеса» по бодибилдингу и фитнесу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

III Международный гран-при «Империи Фитнеса» по бодибилдингу и фитнесу

31 октября, Москва

Грандиозное шоу состоится в канун «Дня всех святых» в Концертном зале Мэрии г.Москвы. Но главные герои этого торжества не будут переодеваться в ведьм и вурдалаков, а наоборот, разденутся, продемонстрировав всем свои шикарные тела, накаченные бицепсы-трицепсы и упругий пресс. В этот день там пройдет Третий международный гран-при «Империи Фитнеса» по бодибилдингу и фитнесу!

Ты тоже можешь прийти посмотреть на все это великолепие, а при желании - принять участие! Гран-при уже в третий раз соберет мировых и отечественных спортивных звезд, ведущих тренеров, судей и настоящих поклонников фитнеса и бодибилдинга. Это значимое событие в мире фитнеса и бодибилдинга, ведь по итогам соревнования определится абсолютный чемпион мира по бодибилдингу по версии IFBB среди любителей.

В этом году участие в судействе примет один из самых знаменитых бодибилдеров планеты, шестикратный победитель турнира «Мистер Олимпия» англичанин Дориан Ятс (Dorian Yates). Также мероприятие посетят Евгений Мишин (один из самых титулованных российских спортсменов, профессионал дивизиона IFBB-Pro), его супруга Елена Мишина (двукратный чемпион США по фитнесу, профессионал IFBB-Fitness Pro) и легендарный российский спортсмен Александр Вишневский.

Тебя ждет не только увлекательный спортивный поединок, но и показательные выступления чемпионов Европы и Мира по фитнесу и бодибилдингу, лазерное шоу и много ярких эмоций! Присоединяйся!

Организаторы: «Империя Фитнеса», партнеры - Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерация бодибилдинга и фитнеса Московской области, Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы.
Контакты:
пресс-секретарь сети «Империя Фитнеса» Наталья Время: +7 (495) 933-21-10. Заявки на аккредитацию можно отправлять по адресу: if.nvremya@gmail.com
Место проведения:
Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9.
Начало:
18:00